Anastasija Kapralova
nastena-spb
Anastasija Kapralova·Мама дочки-младенца

Девочки,добрый день! С праздником всех

верю,что мне повезёт и кто-нибудь знает,открыт ли Яблоневый сад в Купчино? Можно ли там погулять ?

Комментарии

tntalaeva
Таня·Мама дочки (2 года)

Мы там гуляем

Нравится Ответить
nastena-spb
Anastasija Kapralova·Мама дочки-младенца

Нет там смотрителей за порядком?)) все хорошо ? )

Нравится Ответить
tntalaeva
Таня·Мама дочки (2 года)

@nastena-spb, нет никого

Нравится Ответить
allerg2301
Виктория·Мама сына (2 года)

Гуляют там.

Нравится Ответить
nastena-spb
Anastasija Kapralova·Мама дочки-младенца

Спасибо !

Нравится Ответить
vinogradova_polina.psy
🌌☯️🌌·Мама двоих (младенец)

В списке его нет запрещенных. И закрыть его физически проблематично. Тоже хочу туда съездить, там очень красиво скорее всего сейчас)

Нравится Ответить
nastena-spb
Anastasija Kapralova·Мама дочки-младенца

Да,думаю,что яблоня уже цветёт

Нравится Ответить
vinogradova_polina.psy
🌌☯️🌌·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·Мама дочки (3 года)

Не знаю, как в купчино, но есть рядом на ломоносовской на куракиной даче, он официально закрыт постановлением

Нравится Ответить
nastena-spb
Anastasija Kapralova·Мама дочки-младенца

Про этот слышала и читала недавно тут

Спасибо!

Нравится Ответить