Севиля
seva784
Севиля·Мама двоих (младенец)
post image

Это аллергия?

Комментарии

isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (4 года, 4 года)

Похож на аллергию,у меня такое было на лекарство. Но также визуально похоже на розеолу,но вон выше пишете,что темпер не было.

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Сегодня был уже ребенок с похожей сыпью. Доктора вызывайте

Нравится Ответить
natalyushik
Натали·Мама сына (1 год)

Темпа есть ?

Мб розеола

Нравится Ответить
seva784
Севиля·Мама двоих (младенец)

Нету температуры

Нравится Ответить