Амина
aazz
Амина·Мама сына-младенца

Родила девочки🙏🏻🙏🏻🙏🏻Альхамдулилягь❤️❤️❤️❤️ спасибо вам милые за пожелания и за советы 🤗🤗🤗чуть позже расскажу как и что...если кому то будет интересно...теперь скажите пожалуйста есть ли в 1 роддоме платные палаты?и ещё,мне надрез сделали,как себя вести??что можно что нельзя...условия тут конечно ...и лишнее слово не скажут....

25

Лучший комментарий

aa18
I’m·Мама сына-младенца

Пшикайте мирамистин, мажьте на марлю левомиколь, подмывайтесь часто , не садитесь , марганцем можно подмываться , нам обрабатывали швы в 4 роддоме три раза в день

Нравится Ответить

Комментарии

mamaalibeka
Джамиля·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
bars_media
Александра ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bars_media
Александра ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vitaminchik_
Хадижат Рамазановна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 😍😍 2 недели нельзя ровно садиться, только полулёжа. Обрабатывать мазью Левомиколь, подмываться марганцовой водой

Нравится Ответить
anzhela15
Анжела·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ledi.777
·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
__belka__
__Belka__·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Поздравляю. Здоровья вам с малышом 🌸

Нравится Ответить
marisha.is
marisha 🐭·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🌹🌹🎈🎈

С эпизио, самое главное тебе сидеть нельзя) ну тебе объяснят ещё,, ты еще 2часа будешь в род зале,, перед тем как в палату переведут они всё скажут. 🎈 и будут звать тебя на обработку швов 2 раза в день

И желательно кушать жидкую пишу и изьегать мучного, чтоб запоров не было. При задержке стула поставь слабительную клизму или свечки,, чтоб сходить в туалет

Нравится Ответить
madinka2323
Мадинкааа💙·Мама двоих (младенец)

Недельки две три нельзя сидеть,сильно тужиться тоже..

Нравится Ответить
prosto.

Поздравлю 👏🏻 ждем историю родов😁❤️

Нравится Ответить
lazer_kaspiysk
·Мама дочки-младенца

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
amicha1

В 35 недель родила?

Как прошло? Как ребёнок?

Я сама в 34 недели родила

Нравится Ответить
abakarova.uma
Умка ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Нет по узи у нее 40 недель, по мес 37

Нравится Ответить
aminulyaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓴𝓪·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Тоже планировала в 1 рожать. Очень жду подробностей 🙏

Поздравляю 💗💮💗💮

Нравится Ответить
prosto.

@omarami___, блиин прикинь, написала тебе это смс пошла дальше спать и она мне приснилась😹😹😹😹🙄

Нравится Ответить
prosto.

@omarami___, я в мп собиралась,там договорилась с врачом уже, но там не приняли меня из за карантина,и та врач посоветовала эту, и мы по пути пока ехали в роддом договорились, и как раз ее смена была

Нравится Ответить
aminulyaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓴𝓪·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@maryshappy как хорошо, что в ее смену попали🙏

Нравится Ответить
iherb_izberbash2
Кристина ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Вроде 1 роддом хвалят🤔

Нравится Ответить
aa18
I’m·Мама сына-младенца

Пшикайте мирамистин, мажьте на марлю левомиколь, подмывайтесь часто , не садитесь , марганцем можно подмываться , нам обрабатывали швы в 4 роддоме три раза в день

Нравится Ответить
rabiyat05
Рабият·Мама двоих (младенец)

Поздравляю❤️ крепкого здоровья вам и малышу 🤲🏻 платных палат нету.

Нравится Ответить
murkuly
Н А·Мама сына-младенца

Поздравляю 🥳 ❤️ у меня было три наружных и внутренние, мне сказали не сидеть две недели и ставить левомиколь на швы, тяжелое не поднимать и от себя совет, чтоб быстро зажило пользовалась марлей. Соблюдайте гигиену главное и ходите там же на процедуры, во 2 сами вызывали.

Нравится Ответить
nusya__
nusya ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

В 36 недель родили. Так рано. Малыш как?

Нравится Ответить
nusya__
nusya ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Эпизио было у меня. Не сидела нельзя было. Мне лично говорили мазать зелёнкой

Нравится Ответить
nusya__
nusya ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Поздравляююююю

Нравится Ответить
ailegx
Saika·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

А ты к какому роддому относилась ? Сама решила ехать в первый роддом или договорилась ?

Нравится Ответить
mia-
Мия ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Сидеть нельзя швы могут разойтись. Пока находитесь там они будут обрабатывать. Можно подмываться марганцовкой.

Нравится Ответить
madoooch
Madi·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Сразу попросите купить вам глицериновые свечи ,чтоб по большому в туалет ходить ,не ешьте мучное

Нравится Ответить
nusya__
nusya ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Наверно в этот раз сразу куплю их на всякий.

Нравится Ответить
dfbklifdd
🥑·Мама дочки-младенца

Есть платы где есть баня и туалет, попросите вас переведут

Нравится Ответить
seirana772
🩷Сейран🩷·Мама дочки (1 год)

Поздравляю

Нравится Ответить
dfbklifdd
🥑·Мама дочки-младенца

Платных там нет

Нравится Ответить
seirana772
🩷Сейран🩷·Мама дочки (1 год)

Левомиколь мазь на марлю и туда момент заживёт отвечаю сама пробовала огонь на второй день сидела

Нравится Ответить
gusya_17
𝓖𝓾𝓼𝔂𝓪 🌸·Мама двоих (младенец)

Платных палат нет, там очень хорошие Палаты послеродовые .. 😌поздравляю ❤️

Нравится Ответить