ЛК
kendra_lk
ЛК·Мама сына-младенца

Как быстро летит время, ровно год назад на узи узнали, что будет мальчик (с первых дней чувствовала, что пацан), а сегодня нам уже 8 месяцев! Непоседа, зубастый шилопоп, с минипраздником нас))

13

Комментарии

julia_iv
Юлия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю🥳 нам тоже 8😁 и тоже непоседа 🤪😁😁😁

Нравится Ответить
kendra_lk
ЛК·Мама сына-младенца

Спасибо😊

Нравится Ответить
mrs.rigert
Гу ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kendra_lk
ЛК·Мама сына-младенца

Спасибо:)

Нравится Ответить
mama_sorok
Наталья ·Мама троих детей

Поздравляю с мини праздником! Здоровья малышу, родителям сил и достатка!

Нравится Ответить
kendra_lk
ЛК·Мама сына-младенца

Большое спасибо))

Нравится Ответить