Ирина
irina.gor94
Ирина·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста обязательно ли покупать лифчик для кормления? Или можно без него обойтись? Поделитесь пожалуйста

Комментарии

wawa_mama
Татьяна Соколова, Юрист ·Мама двоих (младенец)

Мне не пригодился

Нравится Ответить
kostyunina.a.a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я покупала топы спортивные.

Нравится Ответить
mariasy20
Мария ·Мама сына (2 года)

Купите, не пожалеете

Нравится Ответить
larisa.kuz0910
Лариса Кузнецова·Мама дочки (1 год)

Даааа! Обязательно купите! Я на али заказывала. 250 р. Качество супер! Я даже спала в нем. Не могла без него вообще.

Нравится Ответить
mchs131288
Дарья·Мама сына-младенца

Дома вообще без лифчика хожу.

Так только когда в гости ,и то при кормлении уединяюсь .

Так что я думаю что такая себе вещь ,вполне можно и без нее прожить

Нравится Ответить
koshcheeva_ka
Ксюша·Мама дочки-младенца

Даааааа. Не представляю как без них, особенно первые 2 месяца

Нравится Ответить
julia1917
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Мне пригодился на весь период кормления, потому что туда засовывала ещё и прокладки для груди-молоко постоянно подтекало

Нравится Ответить
koshcheeva_ka
Ксюша·Мама дочки-младенца

На все 100 про молоко😤

Нравится Ответить
anvarbegova52
Alina Anvarbegova·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

У меня его не было,но без него не удобно,дома хожу в бюсте ,каждый раз его растегивать надоедало,но так и не купила для кормления ,думаю что это классная вещь и на второго купила уже давно себе

Нравится Ответить
bilo
Елена·Мама сына-младенца

Обязательно

Оберегает от лактостазов

Мягкий и удобный

Нравится Ответить
jdudochku
Тери·Мама дочки-младенца

Очень хорошая штука

Купила пара штук начала носить во время беременности и после, кормлю до сих пор в них -очень удобно

Покупала в h&m, woman’s secret

Нравится Ответить
mamoka_om
Александра·Мама дочки-младенца

Для меня незаменимые оказались. Очень удобно кормить и дома и вне дома.

Нравится Ответить
tanyamama-alis
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Купила, один раз надела и все

Нравится Ответить
marinka0601
Марина·Мама дочки-младенца

Очень удобная вещь. Покупала фирмы «мамин дом»

Нравится Ответить
alexandra1389
Александра·Мама дочки-младенца

Ношу спортивные, а для кормления валяются

Нравится Ответить
koskamama
Кристина·Мама сына (1 год)

Мне не понадобился

Нравится Ответить
rukayasha
Яна·Мама сына-младенца

Нужен

Нравится Ответить
sasha201

Обязательно

На мой взгляд одна из нужных покупок

Без него я бы не смогла

Нравится Ответить
kis_nnov
kiss_nnov·Мама сына (4 года)

По мне так обязательно нужен.

Нравится Ответить
kelya_irinka
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama_nikki
Татьяна Галина·Мама дочки (2 года)

У меня были,очень удобно, мягкие,без косточек, днём носила постоянно и дома,и на улице, и первые три месяца ещё в них прокладки для груди засовывала (молоко текло). Мой вас совет - покупайте ПОСЛЕ родов. Я купила во время беременности,после родов грудь в него не уместилась 😬пришлось новые покупать.

Нравится Ответить
mariakozina97513
Мария·Мама дочки-младенца

Меня он везде спасает👌))

Нравится Ответить
_kataleya_
Виктория·Мама дочки (2 года)

На улице никогда не кормила, поэтому лифчики у меня просто провалялись, носила обычные, дома ходила в майке где так же сверху отстегивается, Майка очень удобная вещь.

Нравится Ответить
irina.gor94
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
nadezhdaluchina
Надежда·Мама дочки (1 год)

Купила один на выход, дома в топах ходила, в них мне удобнее было

Нравится Ответить
annstar71
Анна·Мама сына-младенца

Не обязательно, но это просто неудобно

Нравится Ответить
_candy_
Raisa·Мама сына (4 года)

Там удобные бретели, груди не будет ничего давить при кормлении

Нравится Ответить