Инна
inna-a08
Инна

Девочки, всем привет! Очень сильно беспокоит вздутие живота, продукты провоцирующие этот процесс стараюсь не употреблять. У кого было такое , как облегчили себе ситуацию, скажите пожалуйста. К врачу на приём только 12 мая . Срок 11 неделя .

2

Комментарии

milalika29

Ой не переживайте ) на таком сроке это нормально )

Нравится Ответить
elisabeth_ru
Елизавета·В ожидании первенца

Терпите! Это у всех так) смекта сильно крепит... потом запор может быть, а так эспумизан только ну и капусту не кушать:) у меня потом ещё и отрыжка добавилась, от неё фестал помогает

Нравится Ответить
inna-a08

Спасибо за комментарии, девочки 💐

Нравится Ответить
vesenniiveter
Ольга·В ожидании первенца

В первом триместре это норма, если прям совсем мешает эспумизан, плюс стараться есть поменьше сахара и тушить овощи и фрукты. Но все равно это от высокого прогестерона, ко второму триместр пройдет

Нравится Ответить
inna-a08

Надо смекту тоже попробовать

Нравится Ответить
oly1905
Ольга·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Было такое. Грешила на груши. Сейчас их не ем. Но смекта помогла

Нравится Ответить
di.wonder
Диана·В ожидании первенца

У меня ощущение такое, что дует от всего, причём ем немного ...

Нравится Ответить
inna-a08

Вот я тоже , ем не много , а все равно надутый живот.

Нравится Ответить
makeevag2017
Галина·В ожидании первенца

Мне помогала смекта

Нравится Ответить
grebnevanatasha
Наталья Гребнева·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Само прошло, гормональный фон менялся...

Нравится Ответить
m.anokhina
Мария·В ожидании первенца

Было такое, вечером вообще живот вниз тянул, как будто очень тяжёлый 😂 спасалась эспумизаном, но сильно им не баловалась. Когда терпеть было невозможно уже, пила. А так ещё вещи, давящие на живот убрала

Нравится Ответить
gulya.maharramova
Gulya·В ожидании первенца

У меня до сих пор так, страшное вздутие даже на голодный желудок(

Нравится Ответить
cool.tatyana777
Татьяна·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

В эту беременность также было, к концу первого триместра постепенно прошло.

Нравится Ответить
inna-a08

Вечером очень тяжело, ещё и отрыжка , извиняюсь за такие подробности .

Нравится Ответить
inna-a08

А к какой неделе прошло ?

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·В ожидании первенца

Тоже так было,смирилась,потом само прошло

Нравится Ответить