Анна
anna.fun
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, что можно от отравления на Гв и надо ли сцеживаться?

Комментарии

ghjvd
Yupik·Мама дочки-младенца

Полисорб!

Нравится Ответить
gv_doula_tani
Таня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сцеживать не нужно, кормить в обычном режиме. Пить больше жидкости, что бы все вышло.

Нравится Ответить
uliashka12
Uliana ·Мама сына-младенца

Полисорб

Нравится Ответить