Анастасия
kochegarova333
Анастасия

Всем привет девчонки . Была первая замершая беременность. Кто с этим сталкивался , через сколько заного беременели? При выписке из больницы врач сказал только через пол года заного попробовать , не раньше . Слышала много историй , что и раньше беременели и здоровых рожали детишек . Так хочется заного попробовать уже , но понимаю что организму нужно восстановиться. Или у каждого все индивидуально. #первыйпост

Комментарии

nen1573

Сказал мне врачь что год лучше прождать. Я не против как раз выясню почему.

Нравится Ответить
vikulinav
Eva·В ожидании первенца

Через 3 года забеременела. Раньше просто морально не хотелось. Но тут зависит от человека и как он воспринял зб. К слову, врачи уже через полгода разрешили беременеть. Как гормональный фон восстановился. Обследование все прошла...

Нравится Ответить
ksanto

Да не гоните коней, выждите эти 6 месяцев, если рано забеременеете и что-то пойдет не так, вы же себя сожрете. За это время сдайте анализы, успокойтесь, восстановитесь, и все потом получится. Я ждала, при этом 3 месяца пила коки для профилактики чего-то там. После отмены на 3 цикл забеременела. Да, страшно очень поначалу, время тянулось как резиновое, но контроль дает уверенность, что все идет как надо. После первого триместра меня отпустило окончательно, и я смогла наслаждаться беременностью. Гоните плохие мысли подальше, иногда такое происходит, но это не значит, что случится еще раз

Нравится Ответить
kochegarova333

Ну да , вы правы. Спасибо . Просто до сих пор из головы это не выходит , не верю что такое случилось , как будто не со мной .

Нравится Ответить
varvara20062017

Подруга через пол года забеременела и родила в срок здорового мальчика

Нравится Ответить
iterignis
Ирина ·Мама сына (5 лет)

Ровно пол года пила противозачаточные. Как только бросила пить через месяц узнала, что беременна.

Нравится Ответить
panisvetlana
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Через 3 цикла, после анализов и под наблюдением врача

Нравится Ответить
lizzzzz111

6 мая 2019 узнала о беременности,аккурат в свой ДР

А 17 июня меня почистили,замер(

Забеременела в ноябре,раньше и не хотелось,страшно было

Нравится Ответить
nen1573

По итогу родили?

Нравится Ответить
lizzzzz111

@nen1573 нет пока,не родила)))но скоро уже😂

Нравится Ответить
nen1573

@liza891 ждём конечный результат😁

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через 8мес отлично и спокойно выносила и родила👍🏻

Ждите) всё будет🌼

Нравится Ответить
b.ksenia

Я ещё заново не беременела, но врач мне сказала, что если сейчас узи и анализы хорошие будут, то через 3 цикла можно пробовать

Нравится Ответить
kochegarova333

Всем спасибо за информацию)

Нравится Ответить
aku-la
Алла·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Через 4 мес примерно, но врач наблюдал, сдавала анализы и делала узи

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Через 4 месяца забеременела, но после сдачи всех анализов, и врач дала добро.

Нравится Ответить
aleinalove
Алина·Мама сына (2 года)

Через 2 месяца. Но точно знала причину зб и анализы дополнительно прошла, знала, что организм готов.

Нравится Ответить