Юлия
juliya13092
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, у моей зубы прорезались месяц назад,а мне толтко сейчас пришло в голову, что наверное, их надо чистить? Как чистить в нашем возрасте и чем? :)

1

Комментарии

le.leonova
Елена·Мама сына-младенца

Чистим зубной щеткой в форме банана и зубной пастой веледа

Нравится Ответить
agafij
Елена·Мама двоих (младенец)

Тоже чистим щеткой селиконовой с пастой немного

Нравится Ответить
admiralova.l
lusy·Мама двоих (младенец)

А я начала чистить 5дней назад 🤦. Прости, сынок...

Нравится Ответить
stepanova22.10.18
Ангелина·Мама сына (1 год)

Ох не вы одна) раньше не давался ни в какую никакими щётками, только сейчас заинтересовался и стал сам чистить и мне давать

Нравится Ответить
admiralova.l
lusy·Мама двоих (младенец)

@stepanova22.10.18 ага, мне мама призналась, что до 3 лет мне зубы не чистила.🤪

Нравится Ответить
allaa
Алла·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я тоже только сейчас начала чистить и то не особо-то даёт. Пока просто щёткой без пасты. Хотя к 10 месяцам уже 8 зубов было🙈

Нравится Ответить
sty.sha
sty.sha·Мама сына-младенца

У нас также) пока не чищу 🙈 хотя щетка давно лежит.

Нравится Ответить
narta
Елена·Мама двоих (младенец)

Силиконовой щеткой чистим. Без пасты пока что.

Нравится Ответить
angelasergeeva
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пастой и щёткой 0+ (например, rocs, mustela, splat)

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Плюсую.

Нравится Ответить
marishkad
Марина·Мама сына-младенца

Тоже самое, +1)

Нравится Ответить