Наира
naira.corp
Наира ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Хочу роддииитть 🙏🏻😫🤧

5

Комментарии

ksusa5375
Ксения·Мама дочки-младенца

Терпения Вам 🙌

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сына родила в 36,3 получилось экс, хотя должно было быть плановое, все с ребёнком было хорошо... тоже хотела побыстрее родить, тяжеловато было ходить во 2ю беременность...видимо услышал меня)

Нравится Ответить
gramochka
Олеся·Мама троих детей

У меня в палате девочка родила в 35 недель, ребёнок в реанимации был , легкие не раскрылись , пока 4 дня лежала я , ее ребёнок так и лежал в реанимации. Не знаю что дальше было, Надеюсь , что все хорошо. Так что не торопите себя и своего ребёнка, все должно быть во время

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Что то рано как вы хотите😅, вам месяц ещё точно надо ходить. Зачем недоношенного рожать?

Нравится Ответить
0romashka05

еще ни одна беременной не осталась, так что придет время и родите!

Нравится Ответить
naira.corp
Наира ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Это понятно 🤣

Нравится Ответить
0romashka05

@naira.corp, у меня трое деток, средний родился на 35-35 неделе, отлично набирал вес, психоэмоциональное развитие хорошее, но лабильность нервной системы остается на всю жизнь, снижен иммунитет на первом году жизни. если природа позаботилась, чтобы женщина вынашивала дитя 38-40 недель не нужно торопить события.

Нравится Ответить
naira.corp
Наира ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Самый утомительный последний месяц

Сил нет уже носить такой вес. Все болит, ноги тяжёлые. Ещё и жарко уже

Пипец короче

Хотя мне в общем нравится быть беременной.

Нравится Ответить
ritos1102
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Я родила в 36,6

Малыш недоношенный явно((

Лучше ждите (

Нравится Ответить
osadchenko.89
мария·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

А с каким весом родили?и по узи какой вес говорили,разница есть?

Нравится Ответить
osadchenko.89
мария·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Вы не представляете как я хочу,уже неделю лежу в роддоме и из за праздников тянут 😭

Нравится Ответить
osadchenko.89
мария·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@mosichkaolesya, в моей ситуации нет,т.к у меня 3 кесарево положили заранее и завтра уже консилиум

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@osadchenko.89 даже на 3-е КС консилиум собирают? 🙄

Нравится Ответить
osadchenko.89
мария·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@snowkat, конечно

Нравится Ответить
naira.corp
Наира ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

В первую беременность я месяц ныла. В итоге родила в 42 недели

4200 весом 58 см рост

Нравится Ответить
ludmila.p

А я уже истерю

Нравится Ответить
son_my_life_loveyou
Nadezhda ·Мама троих детей

Рано еще . Я тоже очень хотела в 37 родила . Реанимация 2 недели в больнице экстренно кесарево. Так что ходите до победного .

Нравится Ответить
naira.corp
Наира ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Почему ? Срок же нормальный у вас был

Нравится Ответить
son_my_life_loveyou
Nadezhda ·Мама троих детей

@naira.corp не всегда срок 37 нормальный как оказалось

Нравится Ответить
misssdi
Диана·Мама двоих (младенец)

Уже скоро))) потерпите))

Нравится Ответить