Юлия
gustova1989
Юлия·Мама сына (11 лет)
post image 1
post image 2

Девочки привет!Одна полоска?

7

Лучший комментарий

gustova1989
Юлия·Мама сына (11 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

neschume
Лина·В ожидании первенца

Чистый

Нравится Ответить
krus.www1994.2012.2015
Кристина ·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
krus.www1994.2012.2015
Кристина ·Мама сына (8 лет)

@gustova1989 и я утром буду 😂тестоманка ещё та)))

Нравится Ответить
gustova1989
Юлия·Мама сына (11 лет)

@krus.www1994.2012.2015 завтра посмотрим,по идее ярчать должны

Нравится Ответить
krus.www1994.2012.2015
Кристина ·Мама сына (8 лет)

@gustova1989 нц вообще да) дай бог

Нравится Ответить
marysa-099

Если покрутить , вижу тень, но это может быть реагент, повторите тест через 2 дня...

Нравится Ответить
gustova1989
Юлия·Мама сына (11 лет)

Спасибо,позже повторю😉

Нравится Ответить
gustova1989
Юлия·Мама сына (11 лет)
стикер
Нравится Ответить
lenash8888

Я не вижу вторую

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Да

Нравится Ответить
zarinapashnina

Вижу

Нравится Ответить
khk
R❤️·В ожидании первенца

Я вижу тень)))

Нравится Ответить
mamacita_2020

Одна (

Нравится Ответить
katti.love

Что то цепляет глаз)Обычно если так на фото,то вживую должно быть лучше видно)

Нравится Ответить
youma1l
Оля ·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Я вижу тень второй

Нравится Ответить
gustova1989
Юлия·Мама сына (11 лет)

Ох,девочки,дай Бог,чтоб тень оказалась в дальшем хорошей розовой полосочкой)))спасибо за маникюр😘

Нравится Ответить
vesnavserdze

А тень есть)

Нравится Ответить
vesnavserdze

Тоже маникюр хотела посмотреть да и не одна такая оказывается)))

Нравится Ответить
dashs258369
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

что то есть.

Нравится Ответить
saniya1990

Я вижу что то

Нравится Ответить
e.vladi

На втором фото вижу тень второй полоски

Нравится Ответить
astii

Какой красивый маникюр

Полосочка одна пока что

Нравится Ответить
gustova1989
Юлия·Мама сына (11 лет)
стикер
Нравится Ответить
vitaminka02

Кайф

Нравится Ответить
mama_varechki.i.ksenechki
Мария·Мама дочки (3 года)

Пришлите пожалуйста свой маникюр 😀

Нравится Ответить
yuliaandreevna
Yulia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Плюсую 😁

Нравится Ответить
veta.malysheva.98
Елизавета·В ожидании первенца

Одна 😔

Нравится Ответить
lenash8888

Одна

Нравится Ответить
sanita2020
Sanita ATOMY·Мама сына (1 год)

Не вижу второй

Нравится Ответить