Ирина
irinadesigner
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, сегодня 46 дней после родов. На 42 день кончились лохии, а через 2 дня появилась яркая кровь, за весь день ну на 3 ежедневки и так 2 дня. Завтра гине позвоню. Но скажите, у кого так было ? Переживаю очень

1

Комментарии

kiki8
Ксения·Мама дочки-младенца

У меня в течении 3 месяцев то заканчивало мазать, то снова начиналось, была на УЗИ, все ок

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это скорее всего месячные пришли

Нравится Ответить
irinadesigner
Ирина·Мама дочки-младенца

Нет это точно не они.

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@irinaandreeva, ну не знаю у меня через 40 дней после родов месячные пришли🤷‍♀️

Нравится Ответить
iriskisris
ирис·Мама сына (2 года)

Вообще нормально

У меня закончились через месяц примерно , плюс минус, и через 2 месяца, когда ничего уже не было, опять неделю шли

Я думала все, месячные

Побежала к гин, она сказала, это норма, все проверила, сказала отлично

Не переливайте

Нравится Ответить
irinadesigner
Ирина·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответ🙏 а то с этим карантином к гине через несколько дней только попаду

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оба раза так было

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

не переживайте! это норма.У меня после двух родов так же было.Это лохии,после алой крови все прекратится.У меня это было точно не месячные,до сих пор нет после родов их

Нравится Ответить
irinadesigner
Ирина·Мама дочки-младенца

Можно я вас немного помучаю с вопросами в личке 🙏

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@irinaandreeva да конечно)

Нравится Ответить
pobeda0512
Виктория ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня после лохий спустя пару дней,месячные пришли,первый месяц не оч обильные,на узи ходила. Со следующего цикла уже как обычные месячные

Нравится Ответить