Ольга
olgaal
Ольга

Всем привет!

Девочки , скоро рожать появился зуд в интимном месте , не внутри , а прям на половых губах. Подскажите чем снять тк не очень комфортно. #первыйпост заранее спасибо 🙏🏻

2

Комментарии

trishka06
Ульяна·В ожидании первенца

Из препаратов принимаю утрик и магнелис, с января месяца постоянно. Может на них уже аллергия началась 🤔

Нравится Ответить
trishka06
Ульяна·В ожидании первенца

Такая же проблема. Мазок в норме. Что такое хз, тержинан не помог, гексикон не помог. Купила крем пимафуцин- толку не особо. Ставлю свечи хлорогексидина, хватает на ночь. И белье сменила и в душ хожу несколько раз. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
olgaal

Уже давно ничего не вставляю

Вот ещё думаю может аллергия т к тело тоже стало сухое сейчас поменяли место жительства и по мне вода не очень

Нравится Ответить
trishka06
Ульяна·В ожидании первенца

@olgaal, всё возможно. Сейчас организм на всё реагирует непонятно как

Нравится Ответить
elisabeth_ru
Елизавета·В ожидании первенца

Есть мазь клотримазол, хорошо зуд убирает

Нравится Ответить
olgaal

Его многие рекомендуют

Нужно попробовать оно вроде не вредное и наружу принимается как и нужно

Нравится Ответить
elena11101985

Я б мазок сдала, мало ли что, а малышу идти через родовые

Нравится Ответить
elena11101985

Мне врач говорила при необходимости санация нужна, мало ли что, осложнения на глаза и дыхательные

Нравится Ответить
olgaal

Все ок по мазку

За 2-3 дня ничего не прилипло уж точно

Нравится Ответить
elena11101985

@olgaal причём здесь прилипло нет, оно могло быть в организме, на момент мазка не активно, в любом случае это гадание на гуще, здесь только врач

Нравится Ответить
kristi.87
Kristina·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Лучше к врачу так как перед родами нужно пролечится если вдруг молочница!! Что бы родовые пути были чистые если хотите сами рожать и что бы малыш не подцепил инфекцию

Нравится Ответить
olgaal

Да уже не вариант свечи использовать

открытие 2 пальца и это будет вредно

Вот завтра уточню у врача что делать

Нравится Ответить
olgaal

Попробую ромашку пока сегодня и мирамистин

Нравится Ответить
kristi.87
Kristina·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

@olgaal,вы узнайте у врача может дня три свечи пимафуцин поставите они хорошо помогают как раз перед родами снимите воспаление

Нравится Ответить
olik.mail
Olga·В ожидании первенца

Сдайте на всякий случай мазок - у меня так молочница проявлялась. А выделений характерных не было 🤷‍♀️

Нравится Ответить
olgaal

Все ок

Пару дней назад сдала

Началось уже после это

Нравится Ответить
olik.mail
Olga·В ожидании первенца

@olgaal, хорошо, что это исключили)

Нравится Ответить
pestrofeld99
Светлана·В ожидании первенца

ромашкой или раствором содой подмывайтесь говорят вроде снимает зуд

Нравится Ответить
valeryyy1

Мирамистин брызгайте

Нравится Ответить
olgaal

Не на долго помогает

Нравится Ответить
mariamka34
mariamka·В ожидании первенца

Неотанин мазь хорошо зуд снимает,его даже детям под подгузник мажут

Нравится Ответить
mariamka34
mariamka·В ожидании первенца

Мне дерматолог приписала,так как зуд по телу

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Купите натрия тетраборат (раствор буры) и протирайте.

Так же подмывайтесь раствором с содой.

Нравится Ответить
krzhizhanovskay1

Девочки у меня так аллергия начиналась ..так что это может вовсе и не молочница

Нравится Ответить
krzhizhanovskay1

@olgaal, понаблюдайте ,может на теле тоже что то чешется 😄но честно говоря ,даже не знаю ,что хуже ,от молочницы свечи поставил и жизнь прекрасна ,а вот от аллергии сложно спастись 😑

Нравится Ответить
olgaal

@krzhizhanovskay1, ждать до родов , родить 😁 выход таков

Нравится Ответить
krzhizhanovskay1

@olgaal, да 😁у Вас уже счёт на дни ,легких родов .А если все же молочница ,попробуйте Натрий тетраборат стоит копейки в аптеке ,смазывайте ,если пройдёт точно молочница ,если нет то терпим ☺️

Нравится Ответить
tanaklokova42
таня·В ожидании первенца

У меня тоже такая же проблема.. я вот тоже думаю.. что это??

Нравится Ответить
olgaal

@tanaklokova42, тоже самое к сожалению

Вот не знаю чем помочь себе , думаю ромашку и мирамистин на ватный диск и приложить

Свечи боюсь т к уже в открытие на шейки есть

Нравится Ответить
tanaklokova42
таня·В ожидании первенца

@olgaal я тоже думаю не стоит ничего туда такого...на этом сроке..

Нравится Ответить
olgaal

@tanaklokova42, никак не спасаетесь не облегчаете ?

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

У меня так бывало, потом герпес на зудящем месте вылезал(

Нравится Ответить
olgaal

@vibiz9204, свечи боюсь т к уже открытие шейки есть

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

@olgaal ну не знаю тогда 🤔🤔🤔Но в инструкции к свечам написано что беременными их можно.

Нравится Ответить
skazka90210
Анастасия ·В ожидании первенца

@olgaal мне врач сказала, что это из за гсд, съела что то и сахар поднялся:( мыться 2-3 раза в день, мераместин и ломексин крем🙈

Нравится Ответить