яна
finteplyushka64
яна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки подскажите, пожалуйста, это диатез? Мы на ГВ. Около 2 недель щечки красные.По телу сыпи нет. #первыйпост

Комментарии

mariya13070
Мария·Мама сына-младенца

У нас также было - атопический дерматит

Нравится Ответить
m.mishka
Микуся ·Мама дочки-младенца

Цветение

Нравится Ответить
delit11
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

У нас также было это цветение или по другому акне новорождённого

Нравится Ответить
maripolitas
Мари·Мама двоих (младенец)

Акне - если серединка белая, и расположение на лице, голове и шее. Если по всему телу - то скорей всего аллергия

Нравится Ответить
gv_klass
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Похоже на естественное цветение младенцев

Нравится Ответить
elina_alya2
Элина·Мама двоих (младенец)

Еслм сухие то это аллергия

Нравится Ответить