Юлия Сановна
sanovna88
Юлия Сановна·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, посоветуйте пожалуйста, где лично Себе купили хорошие спортивные костюмы?.. 2 раза заказала в интернете и ткань - до первой стирки🥴😣

п.с. костюм не для тренировок, а для прогулок 😉

1

Комментарии

felizmamav
Valentina ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Брала себе тут костюмчик. Для прогулок с малой вполне подошёл. И цена была смешная, поэтому сильно не переживала, и была приятно удивлена когда получила.Заказывала прошлым летом. Стирала уже много раз. Все ок.

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·Мама сына (3 года)

Я такие обычно подбираю вживую! А то ожидание / реальность меня пугает.

Нравится Ответить
kristina111092
Кристина·Мама дочки (2 года)

Гэп

Уже стираю пол года и ниединого следа

Нравится Ответить
pertsovka40
Виктория·Мама сына (4 года)

Гэп посмотрите, там можно отдельно худи и штаны выбрать. Ждать правда 3 недели пока приедет. Gap.com

Нравится Ответить
juliaishch
Юлия·Мама сына (2 года)

ссылка

Очень качественные трикотажные вещи)) заказывала себе, маме, свекрови, мамы подружки покупают тоже

Нравится Ответить
sanovna88
Юлия Сановна·Мама сына (2 года)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
mary.stnv
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katykols
Екатерина·Мама сына-младенца

ссылка

Брала у них и осталась довольна

Нравится Ответить
julianna.numer
Юлианна·Мама дочки (2 года)

я продаю) какой фасон вас интересует?)

Нравится Ответить
katykols
Екатерина·Мама сына-младенца

А у Вас есть сайт что б выбрать?

Нравится Ответить
sanovna88
Юлия Сановна·Мама сына (2 года)

Качественный трикотаж, худи и штаны внизу на резинке)

Нравится Ответить
sanovna88
Юлия Сановна·Мама сына (2 года)

@katykols костюм не для тренировок, а для прогулок)

Нравится Ответить