Антонина
antonina.ya
Антонина·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь замечал у себя негативные последствия родовой эпидуралки спустя время? Типа головных болей, аллергии

Это проходит?

1

Комментарии

alechka1505
Алевтинка·Мама дочки (1 год)

Были боли в спине,в частности в месте укола, спас остеопат,но правда не сразу, месяцев 5-6 прошло,чтобы я прям забыла,но даже после первого сеанса стало ощутимо легче. Но мне ее однозначно некорректно поставили,потому что она не подействовала как таковая, общалась с несколькими врачами после родов...( Очень пожалела,что врач все таки уговорила ее сделать из за зрения, до последнего не хотела)

Нравится Ответить
korzina_717
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Около 9мес болела спина в месте укола, сейчас прошло.

Нравится Ответить
veirikekat
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Последствий нет

Нравится Ответить
miss.helen1810
Елена ·Мама сына (1 год)

Спина болит и голова...но мне кажется это шилопопый, тяжеленикий мамин слоник...нежели эпидуралка

Нравится Ответить
christinako
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Без последствий

Нравится Ответить
zbanatska
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Голова болит. Часто. До этого не страдала головными болями. Скоро почти месяц с момента родов.

Нравится Ответить
katenka.m
Катя·Мама дочки (3 года)

Около года спина болела, место укола

Нравится Ответить
po_kaifu
Ольга·Мама дочки-младенца

Болит спина, но не стану утверждать что это именно от эпидуралки. И до этого с ней было не очень + ребёнок на руках почти постоянно

У меня было другое последствие - медленно матка сокращалась, и вот это как раз я думаю от эпидуралки, меня врач даже сама предупредила после родов, что 99% что так будет в моем случае

Нравится Ответить
lu7
Лю·Мама двоих (младенец)

Спина... пятый год(

Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

У знакомой спина болит уже 8 год

Нравится Ответить
lirasmum
Lirasmum·Мама дочки (4 года)

Болела спина, но уже нет

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Спина болит , 4,5 года прошло

И голова болело ужасно первый год

Нравится Ответить
svet_dm
Светлана·Мама сына-младенца

У меня участились намного случаи мигрени просто после ЕР 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
lebedeva-victoriia
Виктория ·Мама сына (2 года)

Нет, никаких последствий не ощущаю

Нравится Ответить
soktan213
Анна·Мама дочки-младенца

Если на правильно была поставлена, то обычное дело.

Нравится Ответить
nadyanadezhda
Надя·Мама дочки (1 год)

Если Вы про эпидуралку, то у подруги спина болит, долго уже

Нравится Ответить
c.anna-11
Анна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Головные боли, болит спина

Нравится Ответить