Анна
alisa.anna
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки кто нибудь кормил кисломолочной на постоянной основе?нас как запирало так и есть.Что если хотя бы до трёх месяцев кормить не утром и вечером кисломолочной а постоянно?смесь менять не хочется пока не перепробывали все возможное из серии нутрилак премиум

Комментарии

olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Да. Кормила так.

Нравится Ответить
alisa.anna
Анна·Мама дочки-младенца

И как помогало?от запоров?

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@anna.golub.94 да

Нравится Ответить