Татьяна Горбач
tatanagorbac929
Татьяна Горбач·Мама сына (1 год)

Кто ходит в магазин: вы или мужья со списком?

Девочки, ходите ли вы в магазин или мужья ходят со списком.?))) до самоизоляции я сама ходила или вместе

Комментарии

lediscorpio
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

А у нас я хожу, потому что у меня справка есть😁 я на работу езжу. И в магазин сразу

Нравится Ответить
en19
Инна·Мама сына (3 года)

Я два месяца только доставку на дом принимаю из Сбермаркета

Нравится Ответить
yulia21k
Юлия·Мама дочки (1 год)

И муж ходит и я. В магазин рядом с домом ходила даже с ребёнком как-то .

Нравится Ответить
elena_nsk_
Елена·Мама дочки-младенца

Всегда муж ходит

Нравится Ответить
natylek24
Ната·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Когда муж, когда все вместе

Нравится Ответить
ay_nur
Aynur·Мама дочки (1 год)

Муж со списком и иногда с картинками продуктов))

Нравится Ответить
daria_2017-2
Дарья·Мама двоих (2 года, 2 года)

Муж ходит со списком в магазин, я сумки тяжёлые не таскаю!

Нравится Ответить
anastasiagansales
Анастасия ·Мама дочки-младенца

ребенок обязательно дома. ходим по очереди

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама сына (1 год)

Ходим так же как и раньше. муж один со списком. Я с сыном хожу когда на прогулки. Если муж выходной можем все вместе выйти. Вчера выгоняла с утра мужа с сыном в магазин что бы не мешались под ногами пока я готовила кушать 😂 сын либо в варежках что бы ни чего не трогал, либо смотрю что бы не брал ни чего в руки. Если не усмотрела вытираю влажными салфетками. По приходу домой руки моем с мылом все.

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (3 года)

Ну и так любила просто за рулём прокатится до магазина, музыку послушать, пока дочка с мужем дома.

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (3 года)

Раньше я ходила , пока дочка в садике. Сейчас в основном муж. Иногда по-быстрому с дочкой заходим. Если что-то приготовить захотелось или за овощами ( не люблю в магазине брать) в киоск

Нравится Ответить
serikova1991
Юлия ·Мама дочки (2 года)

В основном муж. Но один раз вместе ходили.

Нравится Ответить
asia_25
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Муж ходит в основном. Я редко

Нравится Ответить
viktoria-ki
Виктория ·Мама дочки-младенца

У нас группа в Вотсапе туда кидаем что купить

Нравится Ответить
viktoria-ki
Виктория ·Мама дочки-младенца

А ходим кто как сможет

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Мужу список пишу. Иногда с картинками. Сама редко очень. Парни дома с 4 февраля, за это время сама в магазине была раза 4-5 от силы.

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Мужу список пишу. Иногда с картинками. Сама редко очень. Парни дома с 4 февраля, за это время сама в магазине была раза 4-5 от силы.

Нравится Ответить
nika-nsk
Вероника·Мама дочки-младенца

По-конкретному муж в гипермаркеты со списком, по мелочи я возле дома)

Нравится Ответить
sasha2000
Александра·В ожидании первенца

Ну или вместе

Нравится Ответить
sasha2000
Александра·В ожидании первенца

Всегда сама хожу, потому что купит вечно не то что нужно)

Нравится Ответить
darikis
Дарья ·В ожидании первенца

Всегда либо вместе, либо муж со списком

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (2 года)

Сама. Как ишак вечно с рюкзаком

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама троих детей

Сама хожу и супруг со списком

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ходим вместе 😀ибо он не купит то, что надо, да и мне самой надо смотреть) когда работает после работы зае9жает в магазин по мелочи взять что-то

Нравится Ответить
tatanagorbac929
Татьяна Горбач·Мама сына (1 год)

У нас так же было

Нравится Ответить
nazarova1212
Анастасия Назарова·Мама сына (1 год)

Всегда муж ходил)щас я горю желанием😃🤭

Нравится Ответить
olefox
Олеся·Мама дочки (1 год)

Ходила и хожу сама

Нравится Ответить
chereshenka
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

С 17 марта не хожу с детьми в магазин и одна не хожу. Только 2 раза ходила до пункта выдачи озон и в овощной 1 раз 😂. Ходит муж раз в неделю с четким списком, фотографиями и наставлениями . Кстати, очень хорошо получилось пересмотреть покупки и сократить траты на всякую фигню 🤣.

Я правда все равно где-нибудь что-нибудь очень нужное и срочное заказываю 🙈😅.

Нравится Ответить
katerinkalab
Катерина ·Мама сына (1 год)

Когда лень отправляю мужу(если что то по минимуму надо), если много, или что то особенное так скажем сама иду. Ибо он все равно не то принесёт, даже если все записать досканально😂

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (5 лет)

Я сама хожу, как и раньше, мне так удобнее

Нравится Ответить
ruba__93
Ксения Кук·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Муж со списком. Месяца полтора уже не была в магазинах)

Нравится Ответить
yullichka
Юлия·Мама сына-младенца

Когда как, если мне лень,он идет) я сама люблю ходить

Нравится Ответить
sam.lova
Аня·Мама дочки-младенца

Муж ходит либо доставка )

Чаще список составляем

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Муж ходит со списком.

Сейчас только он. Раньше тоже он или вместе. Я редко, и то если за вкусняшками

Нравится Ответить
likabovubova
Лика·Мама дочки (1 год)

Доставка, а так вместе затаривались пару раз в неделю

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (4 года)

Всегда муж, и до, и во время. Но без своеволий, строго со списком и фотками того, что надо купить. Например, шампуни либо фотает и я выбираю, либо заранее идет с приготовленной картинкой и показывает продавцу 😁

Нравится Ответить
perep2102
Татьяна·В ожидании первенца

😀😀👍

Нравится Ответить
margaritagromova1987
Маргарита·Мама троих детей

В магазин ходит тот кого не жалко))) Муж...

Нравится Ответить
olgaivik
Ольга·Мама дочки-младенца

В магазин только муж , либо заказываю доставку продуктов

Нравится Ответить
tatanagorbac929
Татьяна Горбач·Мама сына (1 год)

Наш район вне зоны доставки(

Нравится Ответить
elllenafox
Elena·Мама сына-младенца

И муж, и я. Я так отдыхаю, типа шопинг за хлебом

Нравится Ответить
elya10
Елена ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всегда только муж 😁

Нравится Ответить