таня
tanaklokova42
таня·В ожидании первенца

Девочки всё! Нет больше моих сил! 39 и 2 дня.. и ничего( малину пила, мужа замучила и ходить по лестнице уже надоело! Ничего не помогает! Уговариваю сына как могу но он и не торопится.. Может как-то ещё его можно сподвигнуть к этому шагу?!

3

Комментарии

olyshka888
Ольга·В ожидании первенца

А как же Анатолий ?🙈😂😂

Нравится Ответить
otya
Саша·В ожидании первенца

Я «вызвала»,тоже жду😁

Нравится Ответить
tanaklokova42
таня·В ожидании первенца

😄😄

Нравится Ответить
burdinaevgenia
Evgenika·В ожидании первенца

Никак

Нравится Ответить
lyalya69.katy
Екатерина·В ожидании первенца

Бокал красного вина👍👍👍

Нравится Ответить
olya_cheprasova
Оля·В ожидании первенца

Значит малыш ещё не готов, а следовательно и ваш организм, не торопите события🙏

Нравится Ответить
tanaklokova42
таня·В ожидании первенца

Но ведь бывает и такое что приходится вызывать роды.. что тогда..? Получается он и тогда не готов?..

Нравится Ответить
olya_cheprasova
Оля·В ожидании первенца

@tanaklokova42, да, получается, вы посчитайте что ваш срок беременности начинается с овуляции, а не с последнего дня месячных, а цикл у всех разный и овуляция тоже в разное время происходит, и у двух женщин дата начала последних месячных одна, а срок родов будет разный, потому что у одной цикл 28 дней, а у другой 35 дней, всё индивидуально)кстати информация с курса по подготовке к родам от практикующей акушерки

Нравится Ответить
olya_cheprasova
Оля·В ожидании первенца

@tanaklokova42, У меня пдр стоит 30.06, а если считать от овуляции, то мой пдр позже на две недели, то есть 14.07

Нравится Ответить
ryzhankova_irina
Ирина·В ожидании первенца

Я 6 дней подряд мыла полы на карачках, мыла окна, ходила по лестнице, пила вино, ходила на «грубый» осмотр на кресле, ничего не помогло.. сейчас уже дали таблетку для размягчения шейки. Не знаю какой может быть действенный способ😀🤷‍♀️только ждать

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ждите,2 года не будете носить,в 40 недель если не родите лягте,посмотрят,надо будет простимулируют. Не слушайте особенно про касторку,всему своё время и свой час

Нравится Ответить
maritos90
Марина·В ожидании первенца

Вино слышала помогает и приседания )

Нравится Ответить
valeriya.voronina1993
Валерия·Мама троих детей

Тоже что только не делала, на 42 неделе только родила

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·В ожидании первенца

Кому-то тут помогли финики с шампанским) можно ещё ананасов добавить🤗 ну а если не поможет, тогда уже касторка😂

Нравится Ответить
galubayuliya
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ну так ещё рано!

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

41 неделя почти.

Тишина🤷‍♀️

Ждите. Ничего не поможет. Все это фигня.

Нравится Ответить
tanaklokova42
таня·В ожидании первенца

Это точно.. ничего не помогает.. всё уже перепробовала..

Нравится Ответить
kat19as
Екатерина ·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Слышала сельдерей

Нравится Ответить