PO
ol.pliusnina2018
PO·Мама дочки (4 года)

Девочки скажите где сейчас можно купить велосипед ребёнку, может какие то большие магазины базы работают, кроме детского мира?

Комментарии

butterfly2013
Арина·Мама дочки (2 года)

ссылка здесь дочке уже не первый транспорт покупаем

Нравится Ответить
helenamam
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

На кузбасской напротив маркеригрушки, есть магазин мы там брали, у них есть интернет магазин кажеться он Velojoker.

Нравится Ответить
svetasm
Светлана·Мама двоих (младенец)

Спортмаг работает, на Веденяпина

Нравится Ответить
svetasm
Светлана·Мама двоих (младенец)

@helensv вот обувь нет!

Нравится Ответить
svetasm
Светлана·Мама двоих (младенец)

@helensv вестфалика рядом работает))

Нравится Ответить
helensv
Елена ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@svetasm спасибо большое!

Нравится Ответить
mom_boy_littlegirl
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@sergmum

Нравится Ответить
natalya.tuzhilkina
наталья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спортмастер

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (3 года)

Велосипеды есть на ozon и Wildberries.

Сайт Спортмастера.

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (5 лет)

на авито посмотрите, там и магазины размещают

Нравится Ответить
alyona.alyona-m
Алена·Мама дочки (3 года)

Ашан,там видела стоят

Нравится Ответить