Umik
umik1
Umik·В ожидании первенца
post image

Девочки, первые три теста до задержки за 3,2,1 дня.

Последние два теста: 1 день задержки и два дня задержки.

Не реагент же, просто какие-то подозрительные полоски, не четкие, хотя уже 16 дпо.

22

Лучший комментарий

rudnevaviktoria20

Конечно не реагент, вы чего, полоски отличные, поздравляю вас 😍🙏

Нравится Ответить
marmeladka02

Красотища😍 ростите здоровенькие🎀🍉

Нравится Ответить

Комментарии

umik1
Umik·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
hiromant.natali
Наталья·Мама двоих (2 года, 3 года)

Красотииища. Поздравляю и легкой беременности🤞🙏🤰🏼🥳

Нравится Ответить
sashenka121
Sashenka·В ожидании первенца

какой же это реагент, это прям беременность. лёгкой вам беременности и здорового малыша

Нравится Ответить
umik1
Umik·В ожидании первенца

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
marmeladka02

Красотища😍 ростите здоровенькие🎀🍉

Нравится Ответить
umik1
Umik·В ожидании первенца

Спасибочки 😍

Дай Бог🌺

Нравится Ответить
umik1
Umik·В ожидании первенца

Спасибо вам большое, девочки 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
israilovaiman
Имашка🌺·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
israilovaiman
Имашка🌺·Мама троих детей

Отличные полоски😍😍когда реагент,очень трудно различить полоску😀как тень бывает))

Нравится Ответить
ms.dfence

Реагент не ярчает так хорошо))

Нравится Ответить
sandra2006
San Romanova·Мама дочки (3 года)

Хорошие полоски ! Поздравляю )

Нравится Ответить
lenchik0001

Явно не реагент, поздравляю)

Нравится Ответить
alenyshkalelik
Алена·В ожидании первенца

Чтобы не сомневаться сдайте хгч в динамике чтобы посмотреть как растёт)

Нравится Ответить
umik1
Umik·В ожидании первенца

Впереди праздники, на вряд ли лаборатории будут работать(

Нравится Ответить
kukuruzochka

Конечно не реагент)))

Нравится Ответить
karinm_
стикер
Нравится Ответить
umik1
Umik·В ожидании первенца

🥰🥰🥰

Нравится Ответить
karinm_

Ой знаете у меня когда на узи уже плодное видно было,эти тесты так и не сравнили полоски ахахах)))так что сделайте эви! Он полюбому покажет уже одинаковые. Я тоже аттесты делаю,они также хреново ярчают,сегодня сделаю эви и знаю что он уже яркий будет

Нравится Ответить
lunavosi

@evik.evik сама не хочу что бы так рано осматривали

Нравится Ответить
umik1
Umik·В ожидании первенца

@katerina090393, это вредно?

Просто не задумывалась

Нравится Ответить
lunavosi

@evik.evik я просто рисковать не хочу

Нравится Ответить
rudnevaviktoria20

Конечно не реагент, вы чего, полоски отличные, поздравляю вас 😍🙏

Нравится Ответить
umik1
Umik·В ожидании первенца

Спасибо большое 🌺

Нравится Ответить
ira.emelyanova85
Ирина·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

Да у вас шикардос полоски ! Поздравляю 💕🍭👼

Нравится Ответить