Крис
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки,лежу и чуть ли не плачу!!!на приём к гинекологу только 7😢У меня вышел извините за нескромность геморрой😢Вычитала что можно мазать беременным вазелиновым маслом!!!Подскажите может у кого было такое!!!

2

Комментарии

ternovskaya.o
Ольга Терновская·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Мазь гепатромбин Г 👍 +свечи с календулой.

Нравится Ответить
d.teslenko91
Daria·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Свечи натальсид , мазь релиф , вторую беременность с ним 🤦‍♀️

Нравится Ответить
agata_ruz
Агата·Мама двоих (3 года, 4 года)

Сидела в ромашке и накладывала гепариновую мазь, тоже дело было в беременность))

Нравится Ответить
ira1007
ira1007·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Облепиховые свечи меня спасали

Нравится Ответить
meganmarkl
Меган·Мама дочки (1 год)

Облепиха

Нравится Ответить
d345
Аня·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Прохладный душ на это место и кубик льда в пакетике прикладывать. Мне всегда это помогает

Нравится Ответить
gulkozoryana
Зоряна ·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

У меня недавно тоже появилось это несчастье🤦🏼‍♀️...мне моя прописала Релиф свечи,не помогли...мне кажется,чтобы конкретно вылечить надо родить и заняться лечением,сейчас то много из препаратов не льзя 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Спасаюсь прокто-гливероном. Очень быстро помогает

Нравится Ответить
tumar-kyz
MamaDi ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Вы же к своему гинекологу и без записи в любое её рабочее время можете придти с жалобами. Сходите и пусть проконсультирует, это серьёзная проблема

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да,могу !!!только не к моему доктору!!!ее ответы на мои вопросы которые я задаю на приемах меня просто убивают!!!Например в начале Беременности,она мне сказала вы же не первый раз рожать идёте,должны понимать что у вас живот будет болеть!!!Второй ее ответ,у меня после внематочный шла полосной он сейчас начал немного побаливать так ее ответ это не шов это мышцы!!!Поэтому я уж и побаиваюсь иногда что либо у неё спрашивать!!!проще самой искать ответы на мои вопросы,нежели у псевдоврача!!!

Нравится Ответить
flash212
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Попробуйте проконсультироваться в приложении Доктис.

Там врачи пропишут препараты которые можно на вашем сроке.

Нравится Ответить
irinadesigner
Ирина·Мама дочки-младенца

Натальсид и гепотромбин на ватный диск 🙌

Нравится Ответить
ya_mama_na
Лена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Свечи натальсид

Нравится Ответить
disha13
Diana·В ожидании первенца

Гепариновая мазь и в ромашке сидите по пол часа в день

Нравится Ответить
garanina.t
Tatiana Sheglova·Мама дочки (1 год)

Мне натальсид свечи помогли во время беременности, а относительно мази - гепатромбин г врач проктолог запретил, сказал там гормоны есть, нельзя беременным. 🤷🏼‍♀️ прописал обычный гепатромбин на ватный диск и прикладывать на ночь

Нравится Ответить
amina_mom8
Амина| Записки многодетной мамы·Многодетная мама (5 детей), беременна

Свечи с облепиховым маслом

Нравится Ответить
w0nderful_lera
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Поддерживаю

Нравится Ответить
marisvet81985
Света·Мама двоих (младенец)

При геморрое нужно на несколько секунд прикладывать лёд, несколько раз в день. И ещё делаете из картошки свечку и в мёд , а потом в задний проход. И вставлять после каждого похода в туалет. Здоровья вам.

Нравится Ответить
marisvet81985
Света·Мама двоих (младенец)

@abdullaroza, спасибо большое. Две беременности и два раза выходит.

Нравится Ответить
abdullaroza
Роззета·Мама сына (1 год)

@marisvet81985, а то нам бедным больше же нету болей после родов и во время ,ещё и это добавляется

Нравится Ответить
marisvet81985
Света·Мама двоих (младенец)

@abdullaroza, 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
kotik_kot
Кот·Мама дочки (1 год)

Мазала мазь гепатромбин Г что ли. Помогло. Ещё флебодия таб можно, но это лучше с врачом обсудить.

Свечи Натальсид ещё посмотрите инструкцию, можно их или нет

Нравится Ответить
alenagri
Алёна·Мама двоих (младенец)

Плюсую

Нравится Ответить
sieganna
Анна·В ожидании первенца

Бепантеном можно мазать, мне врач сказала. Еще я начала пить дюфолак, потому что кошмар со стулом

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Геморрой -это к проктологу, как минимум

Нравится Ответить
yan2
Yana·Мама двоих (младенец)

Не мажьте пожалуйста вазелином 🙏🏽 только хуже будет. Может платно сходите?

Нравится Ответить
abdullaroza
Роззета·Мама сына (1 год)

@kris_makeup, я ставила свечи Натальсид и мазала мазь постеризан,за неделю у меня прошло вы даже не представляете я не могла сидеть плакала от боли

Нравится Ответить
kris_makeup
Крис·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@abdullaroza, ещё как представляю😢😢😢😭😭😭😭я сегодняшнюю ночь еле выжила думала уже помру быстрее от этой боли !!!и так нормально не спишь только на боках а тут и на боках не могу,все болит!!сажусь так вообще слёзы из глаз!!!записалась платно к гинекологу на 1.05,но я ещё 2 ночи мне кажется просто не переживу!!вычитала что вазелиновое масло можно ,что оно безвредно для беременных!!а так и без врача то страшно!!!

Нравится Ответить
abdullaroza
Роззета·Мама сына (1 год)

@kris_makeup,вот эти лекарства безвредны для беременных

Нравится Ответить