Алиса
alisa_chuikova
Алиса·Мама сына-младенца
post image

Девочки, расскажите, была ли у ваших малышей аллергия на стиральный порошок / кондиционер?

Совсем небольшие высыпания на спине, не могу понять от чего..

Был ушастый нянь, сменила неделю назад. Пока также держится, иногда на животе пятна бывают.

2

Комментарии

svetlakova787
Мария·Мама дочки (1 год)

На ушамтого была аллергия, перешли на гель наша мама. Теперь стираю и все хорошо. И отстирывает он лучше всех из детских, особенно вещи после прикорма)

Нравится Ответить
lobarina
Лобарина·Мама сына (1 год)

Была аллергия именно на ушастый нянь

Нравится Ответить
natalika36
Наталья·Мама троих детей

Да, и у дочери, и у сына младшего

Нравится Ответить
torrink
Viktoriya NEKRASOVA ·Мама сына (2 года)

Полтора года стирала ушастым нянь и выспала жуткая аллергия, сменили на другой

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама сына (1 год)

Ушастый нянь давно в списке запрещенок)

Нравится Ответить
dinya15
Диана·Мама сына-младенца

Аллергия сразу может и не уйти, фенистил капля и мазь нам прописывали, капли 2 недели, а мазь пока не исчезнут пятна, у нас на жару высыпания и корочкой покрывается и еще от воды сухой

Нравится Ответить
alrauine
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Были. Именно на ушастый нянь

Нравится Ответить
iflimonova

Попробуйте дважды полоскать.

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (1 год)

Какой красавчик 😍

Нравится Ответить
alisa_chuikova
Алиса·Мама сына-младенца

Спасибо!🥰

Нравится Ответить