Mila
milani_d
Mila·Мама сына (12 лет)
post image

А Вы носите сейчас маски или нет ?

3

Комментарии

yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет. В местах большого скопления людей не бываю.

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Вот на днях надевала, когда в жк ездила. А так, нет.

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Редко в места большого скопления народа

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (4 года)

Да

Нравится Ответить
vilaykardashova
Вилена·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Нет

Нравится Ответить
vvalentinam
Валентина 🤍·Мама сына (1 год)

Нет.

Нравится Ответить
annkabananka
Анна·Мама сына (1 год)

Нет. Одноразовых нет, а многоразовые это рассадник бактерий

Нравится Ответить
milani_d
Mila·Мама сына (12 лет)

@marina1406, ну вот, все же есть выход из ситуации )

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (4 года)

@milani_d да вроде о безвыходной ситуации речи не было)) я только спросила где есть одноразовые

Нравится Ответить
milani_d
Mila·Мама сына (12 лет)

@marina1406, я покупала в цветочном магазине, который на время карантина занялся продажей антисептиков и масок

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына-младенца

Да, когда куда-то выхожу

Нравится Ответить
faati
Фатимат·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
iamrainbow
Милена ·Мама дочки-младенца

В магазин только надеваю

Нравится Ответить
milani_d
Mila·Мама сына (12 лет)

Я тоже придерживаюсь этого правила, в общественном месте всегда в маске.

Нравится Ответить
bon_coeur
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

Нравится Ответить
zecho
Пищулина Алина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Нет

Нравится Ответить
tata-a
Таня·Мама троих детей

Нет, ни разу не одевала

Нравится Ответить
elies_mom

Смотря куда

Нравится Ответить
milani_d
Mila·Мама сына (12 лет)

@elies_mom, у нас метро нету( Поэтому я только за продуктами когда иду, тоже всегда одеваю

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама сына (1 год)

@milani_d не метрО, а мЕтро магазин)

Нравится Ответить
milani_d
Mila·Мама сына (12 лет)

@olesya_zalesskaya, аааа) 😁

Нравится Ответить
tatyana24sava
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
milani_d
Mila·Мама сына (12 лет)

@88borman2020, и что же Вы поддерживаете ?

Нравится Ответить
tatyana24sava
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@88borman2020 😂😂😂😂

Нравится Ответить
milani_d
Mila·Мама сына (12 лет)

@tatyana24sava, смешного мало

Нравится Ответить