Kate
exotica
Kate·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Нужно ли платить за подтверждение пола на втором скрининге?

Девочки, подскажите пожалуйста на первом скрининге определили пол. Если я захочу на втором подтвердить, то опять надо платить 500 руб?

1

Комментарии

malooorik
Iren·В ожидании первенца

На первом в ПЦДсказали рано определять, не видно, на втором платно тоже в ПЦД, на третьем бесплатно в ЖК подтвердили

Нравится Ответить
naughty__cookie
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я тоже схитрила 😅 первый раз заплатила. Второй скрининг у меня спрашивают : пол интересует? Я говорю вроде девочку обещали! Врач кивнула))

А так да, наверное каждый раз платить надо 🙈

Нравится Ответить
annushka72
Анна·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Первый делала платно у Титаренко. Сказал девочка. На второй к нему же в пц бесплатно попала. Он спросил: «я вам пол говорил вам уже?»

Говорю: «да. Сказали девочка»

Он: «ну тут без сомнения девочка».

Денег не взял🙂

Нравится Ответить
mamalilo
mamalilo·Мама дочки (2 года)

А вы сейчас беременны девочкой или вам на мальчика говорили девочка?

Нравится Ответить
mamalilo
mamalilo·Мама дочки (2 года)

@mamalilova, у меня где-то глубоко-глубоко таится надежда, что вдруг будет мальчик (уже 2 раза сказали девочка)

Нравится Ответить
annushka72
Анна·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@mamalilova, сейчас дочку жду😍

Нравится Ответить
nellya.n
Нелля·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

2 раза платила на обоих, на 3ем уже не буду уточнять)))

Нравится Ответить
petrosyan.ani
Ани·Мама дочки (2 года)

Я сделала так, на 2ром скрининге, ну что там у дочи писюн не вырос?😂😂 и мне сказали нет. Не вырос, доча осталась

Нравится Ответить
mama-zaida
УммуЗайд ❤️·Мама двоих (младенец)

У меня увидели на первом скрининге 13 недель была врач Комарова))

Нравится Ответить
55_55

В пцд? Так сказала?

Нравится Ответить
mama-zaida
УммуЗайд ❤️·Мама двоих (младенец)

@55_55 да в 1 корпусе

Нравится Ответить
mashamilashaa
Маша Фаизова ·Мама двоих (младенец)

На первом заплатила на Даудельной, на 2 и 3 узисты сами подтвердили, бесплатно, даже не спрашивала 🤔

Нравится Ответить
yaelel
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ага и на третьем)

Нравится Ответить
svetlanagri_94
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Мне на третьем бесплатно сказали, при чем не просто сказали, а прям в заключении писали. Это в первую беременность в 3рд

Нравится Ответить
yaelel
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sv_gr_2110, да судя по комментам я одна рожей не вышла, что с меня всё Деньги просили😆

Нравится Ответить
svetlanagri_94
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@yaelel, 🤣🤣🤣 я вот поняла что на втором скрининге лоханулась с полом, на первом сказали девчонка, но перед вторым узи приснился сон что там мальчик... вот теперь мы ходим в недоумении до третьего)

Нравится Ответить
mammy_72
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

На первом не увидели, в 16 недель отдельно в доктор а ходила узнавать платно, на 2 скрине тоже платно в жк, на третьем не стала подтверждать,чтобы не платить😁

Нравится Ответить
eymatveeva
Elenka·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Первый скрининг - заплатила. На втором спросила: там точно девочка? Скащали: конечно!

Не платила втрпрй раз

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

А мне на первом говорят: будете пол узнавать, это платная услуга. Я говорю: а это точно будет? Она: бу му, ну 100% гарантии я дать не могу, но пока все признаки того что пол женский. Ну и писать не стали и плату не взяли)) ну и мне странно что они деньги берут а гарантии нет..

Нравится Ответить
eymatveeva
Elenka·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@oliya23 странно так то да, что гарантий нет 🙁

Нравится Ответить
mamalilo
mamalilo·Мама дочки (2 года)

@oliya23, а мне уже на первом сказали в 11.5 нед, что 100% девочка и ничего не изменится. Комарова на даудельной. Оплатила.

На втором скрининге спросили платила ли я на первом - ответила да и врач просто подтвердила пол

Нравится Ответить
natali.p
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Первые два платно. 500 р

Третий раз делала в своей поликлинике, подтвердили бесплатно.

Нравится Ответить
mami15
Mamamari·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Мне на первом сказали пол, отдала 500р. На втором узи спросила пол, сказали, что платно 500р но к сожалению не смогли посмотреть,т.к. малыш скрыл все прелести....Так,что все разы платно получается.

Нравится Ответить
dementeva-1988
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Я платила на всех трёх... сейчас на первом не увидели,а на втором заплатила

Нравится Ответить
tasha_yaya
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Я на втором была , врач говорит медсестре «пол женский»

медсестра ей «записывать в показаниях ?»

врач «да нет ненадо определение же не заказывали» 😃 обсудили будто меня там даже и не было 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
olya_tmn
Ольга·Мама сына (2 года)

Мне на 2 бесплатно подтвердили

Нравится Ответить
ksenia-viktorovna
Ксения·Мама сына (1 год)

Не фига бизнес... Мне на первом скриненге вообще отказались смотреть. На 2м сказали, на 3ем подтвердили... И вроде как бесплатно

Нравится Ответить