Дианна
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки,добрый день! Моя подруга сегодня была на узи срок 33 недели,вес ребёнка 1,6 кг ей сказали что недовес.Она в Турции живет,посоветоваться не с кем,расстроилась сильно. Подскажите девчата кто на таком сроке какой вес у ваших малышей?

1

Комментарии

albina.sss
Альбина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Пусть не переживает, мы тоже маловесные родились 2400 всего

Быстро набрали вес 👶🏻

Особенно первые месяцы 🌸

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо за поддержку🙂уверенна все будет хорошо. И вашим малышам желаю здоровья!

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В 32 нед доча весила 1880 гр-родилась 4300

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

👍🏻хороший вес😄

Нравится Ответить
rakushka88
Эльвира/Косметолог·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Может в Турции свои стандарты 😅

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Может😄

Нравится Ответить
rakushka88
Эльвира/Косметолог·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

У меня в 32 тоже был 1600 с чем-то, сказали норм

Нравится Ответить
nurbibit
NN·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

31 недели 1650 , родила 40 нед 3720

Нравится Ответить
aigera1098
Айгерим·Мама двоих (младенец)

За то сейчас в три месяца 7 кг

Нравится Ответить
aigera1098
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Мне наоборот на узи в 35 недель сказали перевес нужно меньше жрать

Я не переставала кушать

Дочка родилась в 40 недель с весом 2.700

Нравится Ответить
kasperski
Эля·Мама двоих (младенец)

На 30 недели были 1400😁 родились на 39 с весом 3252. Сказали небольшой и всё. Всё отлично

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

👍🏻супер

Нравится Ответить
janatovna554
Mira·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

На 30 недели вес был 1700 сейчас 38 неделя вес 3800 ☹️🙈думаю сейчас у неё самое время когда плод будет массу набирать 😊

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
kiragrimm
Диана·В ожидании первенца

У меня на 35-36 , 2200 , назначали Актовегин для того что бы ребенок лучше набрал вес

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Желаю вам набрать столько сколько нужно☺️

Нравится Ответить
mechty_sbyvautsya2011
Юлия·В ожидании первенца

на 32недели 2700

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тьфу тьфу на вас☺️

Нравится Ответить
ms.khozhanova
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Еще 1,5 месяца впереди наберет успеет они щас быстро вес набирают

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Она боится что до 37 недели недостаточно наберёт,ей кесарево будут делать

Нравится Ответить
hiddensoul
Мама·Мама дочки-младенца

Узи не точно вес определяет, я вообще не обращала внимания на вес. Мне тоже говорили недовес, а доча родилась 3500.

Нравится Ответить
anastasia2503
Анастасия Кожевникова·Мама сына (2 года)

В 31 неделю был 1,6 кг, родила в 34 и 6 2571 гр😅 ничего, ещё есть время вес набрать))) по сути сейчас они это и делают)))

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🙂👍🏻спасибо

Нравится Ответить
madeka_a
madeka_a·В ожидании первенца

Узи на 30 неделе -1700г. Мне врач сказал что это не точный вес.

Нравится Ответить
panda92
Акерке·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

На 30 недели сказали 1620 ) вроде все норм!

Нравится Ответить
bainakatova95
Дана·Мама сына-младенца

У меня был 1740 на 30 недели но мне кажется у вас все хорошо с весом я родила здорового ребёнка 3100 был

Нравится Ответить
sunshine.065
Аля·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

По узи никогда не скажут точный вес. Мне даже перед родами сказали крупный плод 4 с лишним кг, а Родился 3500

Нравится Ответить
yelena1978
Елена ·В ожидании первенца

32 недели - 1640.

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ну вот! Такой же вес как у нашей малышки,вам что говорят? Все в порядке?

Нравится Ответить
yelena1978
Елена ·В ожидании первенца

@sofiya111 когда в 32 недели была на узи у Голентовского, сказал, что максимальный вес 1800 на этом сроке. Так что смотрите, что врач говорит. Но после 32 недели живот быстро начал расти.

Нравится Ответить
katyasanya111
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У неё случайно не многоводие?

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет,воды в норме

Нравится Ответить
katyasanya111
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@sofiya111 значит наберет своё Малыш, время есть ещё. От ребеночка тоже зависит много может он сам по себе маленький. Пусть не переживает. Легче рожаться будет 😊

Нравится Ответить
sabirek_aigerek
Aigerim🧿·Мама двоих (младенец)

У меня так же на 32 недели говорили 1,5 весит , родилась 3200

Нравится Ответить
binura_bz
Binura·Мама дочки-младенца

У меня на 30 неделе весил ребёнок 1,6кг, узист сказала точность +-200грам, на 38 неделе так же по узи сказали 2,8кг родилась на 40 неделе весом 3 кг. Не знаю, кажется норм.

Нравится Ответить
sheshe
Алтынай·Мама сына (2 года)

Никогда не обращала на вес ребёнка в утробе) если все органы в норме, то не о чем беспокоиться

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И я не обращала,даже не помню такие моменты

Нравится Ответить
ab16
Adema ·Мама сына (3 года)

У меня тоже на 32нед был 1.5кг, родила 3200👌🏼 много читала об этом, не волнуйтесь. Кто то потом неожиданно маленьких рожает, а кто то неожиданно крупных) просто пусть питается полноценно, а у малыша не вес, а развитие пусть норм будет. Вес догонит

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Через неделю сказали придти проверят динамику вообще ребёнок растёт или нет,у неё пкс в 37-38 должны набрать какой то вес к этому сроку видимо

Нравится Ответить
yana_rusakova
Яна Шкитина·Мама дочки (2 года)

У нас такой вес был...родила здоровую дочу в 38 недель с весом 2650

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасиб! я тоже думаю что это не смертельно,но там врачи ей страха нагоняют

Нравится Ответить
asd94
Asd ·В ожидании первенца

Делала узи на 30 неделе, было 2 кг

Нравится Ответить
didita
Дианна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хороший вес🙂

Нравится Ответить