Марго
gelios1106
Марго

27 апреля умерла мама. Вчера похоронили. Выписалась из больницы, походила 2 часа дома, стало плохо, прилегла и тихо незаметно умерла. Мой отец умер за месяц до моего рождения, в 88 году, и как вы думаете в какую дату? 27 апреля. Всю жизнь моя мама посвятила мне и брату, видимо улетела к отцу чтобы наконец-воссоединиться.теперь 27 апреля - день смерти моих родителей. Невыносимо.

Комментарии

alishazalyaeva
Алиша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Боже, прочла и слезы на глазах. Держитесь 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
rezidation
Резеда·Мама сына-младенца

Плачу. Боже. Дай бог вам сил. Просто знайте, что они всегда все равно рядом. Они будут вашими ангелами хранителями. Ушла тихо, никого не тревожа... Это жизнь. Видимо может папа позвал её. И она решила пойти за ним.

Нравится Ответить
teplova1706
Юлия Егорова·Мама дочки (1 год)

Обнимаю ...

Нравится Ответить
nailya11121991
Наиля·Мама сына (1 год)

Соболезную, сил Вам пережить это горе.

Нравится Ответить
gulshatikg
ГульшатГ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Соболезную.

Нравится Ответить
moneme
Moneme·Мама двоих (1 год, 3 года)

Господи какой кошмар, держитесь!

Нравится Ответить
barhat01
Я·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Очень Вам соболезную. Держитесь.

Нравится Ответить
s_sergevna_
Svetlana Karpova·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Милая, я вам соболезную 😔

Нравится Ответить
mother_artema
Наталия·Мама сына (3 года)

Милая , держитесь , крепитесь;((

Я тоже осталось без мамочки , когда мне был 21 год , она ,,ушла ,, во сне ....как же это страшно терять близких людей ..

Нравится Ответить
ira.asd
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сегодня ездила на кладбище к своим маме, папе и обеим бабушкам, крепитесь! Может в больнице недолечили

Нравится Ответить
mom0autizm
Дарья·Мама сына (2 года)

Соболезную. Это тяжело. И папа и мама тоже умерли( боль не пройдёт никогда

Нравится Ответить
eaydarova
Катя·Мама сына (3 года)

Соболезную, крепитесь! 🙏. У меня бабушка с дедушкой тоже ушли в одно число, только года разные.

Нравится Ответить
nadezdagrisankina
Надежда ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Крайне соболезную!Мать сгорела от рака пару лет назад.Могу вас понять.Крепитесь!🥺

Нравится Ответить
tonya-ovchinnikova
Antonina Ovchinnikova·Мама дочки (2 года)

Соболезную 🙏 держитесь!

Нравится Ответить
happygirl2017
EGMA·Мама сына (2 года)

Соболезную 😞😞😞😞

Нравится Ответить