Анастасия
anastoliya
Анастасия·В ожидании первенца

Всем привет) девчонки, каким детским порошком стираете?) купила сегодня Тайд, не понравился, нечего не отстирал и запах резкий 🤷🏻‍♀️ подскажите, у вас есть любимчики среди стиральных средств?)

1

Комментарии

olya_varvarina
olya_varvarina·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Амвей детский

Нравится Ответить
veemax
Вика ·Мама сына (1 год)

Nissan fafa гель или порошок тайд или бэбилайн

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mcvet
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Персил гель для чувствительной кожи (с приятным запахом миндаля), и джонсонс бэби нель доя стирки детских вещей,желтая бутылка.тоже приятно и ненавязчиво пахнет.а от всего остального чихаю,уж очень резкие запахи.

Нравится Ответить
nikolaenkoov88
Оля·Мама дочки-младенца

Амвей, Бэбилайн, Мейн либе

Нравится Ответить
1361m
·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Остановилась на геле мейн либе

Нравится Ответить
1361m
·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Ещё био мир понравился

Нравится Ответить
a-koles-a
Анна·Мама дочки-младенца

Aqa, шикарный жидкий порошок

Нравится Ответить
natalina-zhadan
Натали·Мама дочки (2 года)

Тем же чем и наше старалась и втираю. Либо Лоск, либо Ариэль

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Ушастым нянем стирала. Полностью меня устраивал. Отлично отстирывал все, сильного запаха нет. А если бояться аллергии, так она может быть даже на супер эко порошок. Все это маркетинг, и как организм отреагирует не известно.

Нравится Ответить
malena20011
A@mama·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Сестра стирала у нее двое,я стирала у меня двое скоро 3 будет.Всё норм,так что вы правы .Это от ребенка зависит либо аллергик либо нет.Мне кстати нравится ушастый и как отстирывает и запах!!

Нравится Ответить
qpgtr1
Ольга·Мама сына (1 год)

У меня обычное хозяйственное мыло натертое на терке в последнее время любимое)))

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Гринвей! 100%эко! Везде есть павы, а тут нет! Обожаю

Нравится Ответить
irinavitalinka
Ирина Ищенко·Мама дочки (1 год)

Майл либе, и порошок и гель и все все.

Нравится Ответить
lana161
Светлана Белан·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Ушастый нянь стирала,если пятно,то пятновыводитель этой же фирмы.

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@lana161 он не мой. Я далеко не умная, просто читать умею😂

Нравится Ответить
lana161
Светлана Белан·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@r24krlilya 👍

Нравится Ответить
annae.1986
Анна·Мама сына (2 года)

О, сектанты налетели. Куда ж без супер эко продукции гринвей🤣

Нравится Ответить
lenysik85
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Био мио

Нравится Ответить
svetlanka709
Svetlana·Мама сына (1 год)

Котико

Нравится Ответить
mama_bunny
Настя·В ожидании первенца

Синергетик baby гель для стирки + кондиционер. Без запаха и вещи мягкие

Нравится Ответить
olyamya
olenkam·Мама сына-младенца

Био мио

Нравится Ответить
eugenie_smirnova
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Био мио, синергетик

Нравится Ответить
alexandra1105
Александра·Мама двоих (младенец)

Био мио, чистаун

Нравится Ответить
olga131988
Ольга·Мама дочки-младенца

Бэбилайн

Нравится Ответить
trixie211
Оксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына-младенца

У тайд запах?🙄он почти не пахнет

Я просто жёлтым тайдом стираю😁о пятнах даже не думала

Нравится Ответить
anastoliya
Анастасия·В ожидании первенца

Ну может это просто беременный нюх 🤦🏻‍♀️😂 но мне не понравился запах

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына-младенца

@nastasya_nemtceva та может)))😁

Нравится Ответить
juli-juli87
Julia ·Мама сына-младенца

И цена и качество "ушастый нянь" а если есть пятна то отбеливатель для всех типов ткани амвэй 0+, он так вообще супер.

Нравится Ответить
kateiko
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Био мио

Нравится Ответить
lersa2014
Нюсенька·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Ушастый нянь

Нравится Ответить
safia_ymm_aisha
Сафийа·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Послушаю.

Нравится Ответить