Юля
iamjullie
Юля·Мама сына (2 года)

Девочки, печёте своим детям печенье с минимальным содержанием сахара или совсем без???

Поделитесь рецептом, пожалуйста🙏🏼

1

Комментарии

mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Здесь много домашнего печенья ссылка

Нравится Ответить
dasha_bu
Даша Бу·Мама сына (2 года)

Сахар на фруктозу можно заменить)

Нравится Ответить
iamjullie
Юля·Мама сына (2 года)

@dasha_bu, Регина доктор говорит так) хоть я не ее фанат, но в это верю

Нравится Ответить
dasha_bu
Даша Бу·Мама сына (2 года)

@iamjullie да если так разобраться, всё зло)))

Нравится Ответить
iamjullie
Юля·Мама сына (2 года)

@dasha_bu, виноградный сахар говорит ещё более менее

Нравится Ответить
hurremhasekisultan
Hurrem Sultan·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
hurremhasekisultan
Hurrem Sultan·Мама сына (2 года)

Орешки не использую

Нравится Ответить
uchebabak
be happy·Мама двоих (1 год, 2 года)

Овсянка, банан, яйцо и в духовку)

Нравится Ответить