Милана
miss_milashka
Милана ·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в перинатальном центре на даудельной, хочу услышать отзывы, расскажите про родовую пожалуйста)

2

Комментарии

liza.12
Елизавета·Мама сына-младенца

я прям очень осталась довольна персоналом! все отзывчивые, никто не ругался за нытьё и миллион вопросов 😂

потом даже в палату приходили врачи и спрашивали как мы с малышом)

Нравится Ответить
caterinafrolova
Катерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я рожала. И очень довольна осталась всем. Для меня родовая- это вот прям родовая, мне не нужен был душ, ванная, шведская стенка и тд.Был фитнес мяч и всё вроде)

Нравится Ответить
happimama03
Мамочка·Мама сына (1 год)

Рожала там,если за вторым обязательно туда!!!Огромный плюс,только там есть реанимация новорождённых!!!Доктора все профессионалы своего дела!Все понравилось!

Нравится Ответить
polp35140
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@slezinka недавно там была, расскажи :)

Нравится Ответить
slezinka
Екатерина·Мама троих детей

Да все уже написали :) все отлично. Душ и туалет в палате был. Но мне повезло :) видимо платные палаты временно переделали в бесплатные.

Нравится Ответить
katy-volkova
Екатерина·Мама сына-младенца

Да нет душа и туалета, но в остальном все хорошо, все смотрели и подходили ко мне, очень внимательный персонал

Нравится Ответить
miss_milashka
Милана ·В ожидании первенца

Спасибо за ответ 🤗

Нравится Ответить
kristina840
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оба раза подала,очень всем довольна)что именно интересует?

Нравится Ответить
dariama
Дарья·Мама сына-младенца

Девушка выше страсти нагоняет)

Все там смотрят, раскрытие согласно протоколу никто не должен смотреть каждый час🤷🏼‍♀️

Если звала, ко мне подходили сразу же

Окситоцин подключают не потому что мало родовых 😄

Что за ерунда))

Нравится Ответить
gaykovakristi
Кристи·Мама двоих (младенец)

В родовой нет душа и туалета, это очень не удобно. Первый раз рожала на Энергетиков, там был душ и туалет в родовой, мне очень помогало обливаться водой во время схваток. Лежишь в родовой на Даудельной и слышишь как персонал матерится, это так не красиво, видимо у них так принято. Рожениц очень много, так как Энергетиков сделали под коронавирусных. Соответственно персонал не успевает даже посмотреть какое у тебя раскрытие. Когда я кричала от боли, чтобы мне поставили обезбаливающие мне просто сказали рано еще, терпи, даже не посмотрели какое раскрытие. И немного погодя начались потуги, а сил уже нет рожать. Всем подряд подключали окситоцин, чтобы быстрее родили, так как рожениц много, а родовых мало.

Нравится Ответить
miss_milashka
Милана ·В ожидании первенца

Ужас🙈спасибо, что ответили)

Нравится Ответить
happy_mummy_72
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лучше все равно нет😂

Нравится Ответить
petrosyan.ani
Ани·Мама дочки (2 года)

Я рожала, все понравилось ))

Нравится Ответить
klindukhova_yu
Юля·Мама сына (2 года)

@gaykovakristi недавно там была) Крис расскажи )

Нравится Ответить
gaykovakristi
Кристи·Мама двоих (младенец)

Написала 🙌

Нравится Ответить