Катерина
lovertem
Катерина·Мама сына (4 года)

Девочки,объясните по пропускам пожалуйста для тупых) Заполнила пропуск для поездки на дачу на сайте "не дома мос.ру",сразу дали код. Это все? Никакого подтверждения/разрешения ждать больше не надо? Аннулировать его не могут?

Комментарии

ludmila_och
Людмила·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Я еще проверяю, разрешена ли поездка по номеру машины, на том же сайте. Так как по всей дороге стоят камеры.

Нравится Ответить
ymnaya-lisa
УмнаяЛиса·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Это все)

Нравится Ответить
anna.len
Анна·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Это все.Пкред поездкой проверьте действителен ли он,это на всякий случай

Нравится Ответить
anna.len
Анна·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@mama_barmaleyki вот там проверьте

Нравится Ответить
lovertem
Катерина·Мама сына (4 года)

@anna.len спасибо большое!

Нравится Ответить
anna.len
Анна·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить