Евгения
evgenia55.
Евгения·Мама дочки (1 год)

Девочки, нужен очень хороший диетолог в Уфе и Тюмени.

1

Комментарии

evgenia55.
Евгения·Мама дочки (1 год)

Рост 162. Проблему наверно искать надо, не могу сказать что ем много, хлеб очень редко и мало ем. Вес все выше и выше.

Нравится Ответить
greenway__na
Мама·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

А какой рост?

И в чем проблема? Срывы?

Нравится Ответить
veronikapsiholog
Nika·Мама двоих (младенец)

Если рассматриваете онлайн можете обратиться ко мне в лс, клинический психолог

Нравится Ответить
evgenia55.
Евгения·Мама дочки (1 год)

Нет, онлайн я не рассматриваю вариант.

Нравится Ответить