Амина
anjaanja19930
Амина·Мама сына-младенца

Какой Д3 лучше?

Комментарии

aminat.gasanova.17
Амина·Мама двоих (младенец)

Педиакинд витамин д

Нравится Ответить
asiyat0411
Асия Магомедова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я Детрилан Шведский взяла по отзывам ни чем не хуже Вигантола и дозатор удобный

Нравится Ответить
heynana
Patim·Мама сына (4 года)

Thorne самый лучший

Нравится Ответить
djeka2016d
Djeka·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anjaanja19930
Амина·Мама сына-младенца

Это с айхерб?

Нравится Ответить
djeka2016d
Djeka·Мама двоих (младенец)

@anjaanja19930, да

Нравится Ответить
alievas94
Сая·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Я даю нордик,нам подходит

Нравится Ответить