Евгения
funny001
Евгения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки. Кто пользуется мобильной связью тинькофф? Что скажете?

Комментарии

k_on_fetka
Valeriya·Мама сына (1 год)

Они пользуются вышками теле2,качество связи👍 при оформлении по ссылке ссылка неделя бесплатной связи🎁

Нравится Ответить
shalisa93

Нормальная) ловит в области там, где не ловит Мегафон)

Нравится Ответить