Ника
nika.mzv
Ника·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, у кого у деток «атопичная» кожа, это средство оказалось для нас лучшим!

Так получилось, что мы еще из роддома приехали в двумя корками и не могли их убрать 5 месяцев!!! Ничем!!! Пока нам тут девочка не посоветовала этот крем!

Он не только убрал наши пятимесячные корки за 3 применения, так заодно еще и победил мой зудящий контактный дерматит между пальцами пока я мазала малыша 👍🏻😂

379

Комментарии

galka3
Гала·Мама сына (5 лет)

А можете ссылку кинуть на WB

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (младенец)

Он закончился у них(((

ссылка AVENE Липидо-восполняющий крем "XeraCalm A.D.", 200 мл

Нравится Ответить
black_lama
Heda~·Мама троих детей

Не удаляйте пост пожалуйста

Нравится Ответить
katy_ivany
Катя·Мама дочки (4 года)

Несколько дней назад купила себе, у меня экзема, после обострения руки сухие и трескается кожа.

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nika.mzv, @yulkam, видимо все индивидуально 🙂

Нравится Ответить
smailik922
Лика·Мама сына (1 год)

Как раз ищу крем от шелушений на ногах у малыша. Спасибо)

А пробовали масло для ванн Mustela?

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (младенец)

Пробовали, чешуйки стали мягче, но полностью не уходили(((

Нравится Ответить
smailik922
Лика·Мама сына (1 год)

@nika.mzv, эх...а я заказала. Завтра привезут попробуем. У нас ещё вода ужасная. Может польза будет

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (младенец)

@smailik922, хуже не станет точно

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
miss.ulik
Юля ·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
goodnight9
Тук-тук·Мама сына-младенца

А у вас нет случайно фоток этих корок? У нас что то на ручке появилось, не пойму оно или нет?!

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (младенец)

Фоток не осталось((( были просто шершавые участки кожи, покрытые маленькими чешуйками, телесного цвета, безболезненные, не зудящие, не доставляющие дискомфорта малышу.

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Попробуем, но пока что нам помогает только Mustela Stelatopia🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (младенец)

А нам мустела только размягчила корки, но полностью они тогда не ушли((

Нравится Ответить
yulkam
Юлия·Мама троих детей

А нам мустелла щиплет (

Помогает липикар и цетафил

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама двоих (младенец)

Я перепробовала почти все. Итог... помог крем за 130 рублей 😄🤷🏻‍♀️А этот знакомая пробовала, тоже не помог. 😤

Нравится Ответить
miss.ulik
Юля ·Мама двоих (младенец)

И мне интересно что за крем?)

Нравится Ответить
sovenok33
Совёнок·Мама сына-младенца

Тоже хотела бы знать. А так пользуемся бепантеном

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
red_queen
Red Queen·Мама дочки-младенца

Тоже пользуемся, очень классное. И я тоже им руки мажу, когда сильно сохнут

Нравится Ответить
anastasia1407
Анастасия·Мама сына (1 год)

Тоже подошёл только он

Нравится Ответить
brown_eyes92
Лерчик·Мама сына (1 год)

И мы пользуемся им! И ещё маслом для купания из этой же серии, тоже рекомендую👍🏼

Нравится Ответить
mama_iren
Ирина·Мама сына-младенца

Спасибо!Куплю,только такого еще не было.Уже всевозможные средства скупила😟

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (младенец)

Вот и мы скупали все подряд и ничего не помогало...

Нравится Ответить
elka94
Эля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже им пользуемся. Классный👍 И расход очень экономичный

Нравится Ответить
uvarova_life
♥️♥️♥️·Мама сына (4 года)

Да, это лучшее средство. Не самое дорогое, но реально эффективное.

Нравится Ответить
vrednaaya
Мария Александровна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Дорогой?

Нравится Ответить
vrednaaya
Мария Александровна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@nika.mzv, эх

Нравится Ответить
nuralisa
Арья Старк·Мама дочки (6 лет)

@nika.mzv, уже стоит 2126 рублей. Что ж так цена поднялась

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (младенец)

@ramazanovaaa, ого....

Нравится Ответить