Александра
aleksa55.66
Александра·Мама сына (1 год)

Девчонки, кто пользуется шампунем для жирных волос? Посоветуйте хороший🙏🏻

Я на второй день уже не могу ходить с волосами😭 а мыть каждый день это ппц.

Как справляетесь?

МЫТЬ РЕЖЕ ПРОБОВАЛА- НЕ ПОМОГАЕТ

1

Комментарии

bringsmood
Надежда @Bringsmood·Мама троих детей

Серия сатиник посмотрите Сейчас для новичков скидки до 35% при регистрации. Вот ссылка

ссылка

Привезут курьером быстро или в постамат

У вас точно кожа головы жирная? У меня подруга так считала, а оказалось что просто голова потеет

Нравится Ответить
daria.gam
Дарья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пилинг-мне нравится cp1, шампунь глубокого очищения. Иногда пользуюсь на 2й день детской присыпкой 😅 но я светленькая, мне нормально

Нравится Ответить
margarita_volk
Маргарита·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мне Чистая линия помогла. На 2-3 дня хватает, а т.к сейчас с хвостом хожу, то до 5 дней. Тут мой закончился, помыла резервным Эльсевом, к вечеру как будто и не мыла.

Нравится Ответить
aleksa55.66
Александра·Мама сына (1 год)

Спасибо!🌹😘

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына (1 год)

Кстати плюсую за чистую линию, только которая на берёзе, без всяких утяжелителей

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына (1 год)

Мне помог только луковый фирмы 911. Он дешёвый. Но надо подбирать

Нравится Ответить
aleksa55.66
Александра·Мама сына (1 год)

Дааа, я вот подбираю, но пока не нашла подходящие)) спасибо!🌹

Нравится Ответить
krimi
Изи·В ожидании первенца

Не в шампуне дело то , реже мойте , раз в три дня к примеру и все будет норм , шампуни не помогут. Мне лично это помогает , возможно вы что то делаете не так

Нравится Ответить
aleksa55.66
Александра·Мама сына (1 год)

🤯 я устала отвечать на этот вопрос)

Мне не помогает мытьё реже

Нравится Ответить
krimi
Изи·В ожидании первенца

@natasha999_, сходите к трихологу и пройдите обследования , вот тогда вы точно будите знать что вам помогает а что нет

Нравится Ответить
aleksa55.66
Александра·Мама сына (1 год)

@lastray, спасибо за совет🌹

Нравится Ответить
ksenialuchina
Ксения Лучина·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Мне Пантин для жирных волос нравиться, я уже кучу всего перепробовала, а пантин и продаётся везде и волосы хорошие, мою через день

Нравится Ответить
aleksa55.66
Александра·Мама сына (1 год)

Кстати, даа, многие его советуют! Пришло время пробовать его похоже))) спасибо 🌹😘

Нравится Ответить
lisica19
Oxana·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aleksa55.66
Александра·Мама сына (1 год)

Спасибо! Попробую🌹😘

Нравится Ответить
svetlana922
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

А где такой купить можно?

Нравится Ответить
lisica19
Oxana·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@svetlana922,в интернете кто продаёт японскую косметику. Раньше я заказывала с японского сайта напрямую Глобал ракутен, но коронавирус обломал не доставляют сейчас

Нравится Ответить
milena8686
Мария·Мама сына-младенца

Чем чаше вы моете, тем сильнее вымываете с кожи головы этот самый «жир», а значит его и прибывает ещё больше. Постарайтесь перетерпеть и мыть каждый третий день. Могу посоветовать потрясающий шампунь Kerastase Extentioniste. Ещё в линейке « Краснополянская косметика» есть замечательный шампунь « крапивный»

Нравится Ответить
aleksa55.66
Александра·Мама сына (1 год)

Не прокатывает тема с мытьем реже, очень долго я пробовала эту историю и чуть не заработала себе перхоть!

Спасибо за советы🌹🥰

Нравится Ответить
nat417
Наталья·Мама двоих (младенец)

реже мыть, пилинг кожи головы

Нравится Ответить
aleksa55.66
Александра·Мама сына (1 год)

Реже мыть мне не помогает, пробовала ни один раз.

А пилинг интересно.. почитаю, спасибо🌹

Нравится Ответить