Девчонки, кто пользуется шампунем для жирных волос? Посоветуйте хороший🙏🏻
Я на второй день уже не могу ходить с волосами😭 а мыть каждый день это ппц.
Как справляетесь?
МЫТЬ РЕЖЕ ПРОБОВАЛА- НЕ ПОМОГАЕТ
Пилинг-мне нравится cp1, шампунь глубокого очищения. Иногда пользуюсь на 2й день детской присыпкой 😅 но я светленькая, мне нормально
Мне Чистая линия помогла. На 2-3 дня хватает, а т.к сейчас с хвостом хожу, то до 5 дней. Тут мой закончился, помыла резервным Эльсевом, к вечеру как будто и не мыла.
Кстати плюсую за чистую линию, только которая на берёзе, без всяких утяжелителей
Мне помог только луковый фирмы 911. Он дешёвый. Но надо подбирать
Дааа, я вот подбираю, но пока не нашла подходящие)) спасибо!🌹
Не в шампуне дело то , реже мойте , раз в три дня к примеру и все будет норм , шампуни не помогут. Мне лично это помогает , возможно вы что то делаете не так
🤯 я устала отвечать на этот вопрос)
Мне не помогает мытьё реже
@natasha999_, сходите к трихологу и пройдите обследования , вот тогда вы точно будите знать что вам помогает а что нет
Мне Пантин для жирных волос нравиться, я уже кучу всего перепробовала, а пантин и продаётся везде и волосы хорошие, мою через день
Кстати, даа, многие его советуют! Пришло время пробовать его похоже))) спасибо 🌹😘
@svetlana922,в интернете кто продаёт японскую косметику. Раньше я заказывала с японского сайта напрямую Глобал ракутен, но коронавирус обломал не доставляют сейчас
Чем чаше вы моете, тем сильнее вымываете с кожи головы этот самый «жир», а значит его и прибывает ещё больше. Постарайтесь перетерпеть и мыть каждый третий день. Могу посоветовать потрясающий шампунь Kerastase Extentioniste. Ещё в линейке « Краснополянская косметика» есть замечательный шампунь « крапивный»
Не прокатывает тема с мытьем реже, очень долго я пробовала эту историю и чуть не заработала себе перхоть!
Спасибо за советы🌹🥰
Реже мыть мне не помогает, пробовала ни один раз.
А пилинг интересно.. почитаю, спасибо🌹
Серия сатиник посмотрите Сейчас для новичков скидки до 35% при регистрации. Вот ссылка
ссылка
Привезут курьером быстро или в постамат
У вас точно кожа головы жирная? У меня подруга так считала, а оказалось что просто голова потеет