Девочки, мы родились, я не верю, оказывается это были схватки, приехала уже с полным раскрытием и сразу в родзал меня повезли, родила за 30 минут, в схватках с 22.30 до 4.30 была🥰

Идеальные роды! Всё естественно и без необоснованных вмешательств😂 Поздравляю ❤️
Спасибо, это точно)
Я думала уже в скорой рожу, но терпела ) еле до род зала довезли )
Ничего себе😅😅😅 "оказывается схватки ". Поздравляю. Растите здоровыми. Смело можно думать о втором 😅
Поздравляю 💐 быстро же однако 😅. Вот удивительно, какие же всё-таки разные организмы. У меня схватки ночью начались, днём была в роддоме с болючими схватками и родила вечером. Всё время прокручиваю ситуацию в голове и думала, что, как говорили на лекции, что лучше дома переждать, и когда уже совсем не в моготу - вызывать скорую. Вот мне и было не в моготу уже, а раскрытие было всего 2 см... если бы ждала дома, то была бы беда: вскоре воды отошли и начался ад на земле: головка высоко, гипоксия плода, пуповина на шее... Вспомнилось 😅 Наверное, действительно переживания, стресс на последних сроках влияют на процесс. Сестра двоюродная первую дочку родила на 38-й неделе, с мужем ехали по городу и попали в аварию, всё хорошо, только испугалась сильно и родила в этот же день.
Счастливого материнства 😄 Малыш уже с вами?😊 Вспоминаю себя через два дня после родов, уже с дочкой была: такая потерянная, но такая счастливая 😄что хочется ещё за одним сходить, чтобы снова испытать те же эмоции.
Да, не то слово что у всех все индивидуально, я если честно думала о сейчас приеду, а там каких см 2-3 раскрытия, так как схватка длилась секунд 10-15 а перерывы между ними минуту полторы)
Видимо на самом деле ожог дал о себе знать)
Да уже с малышом, наслаждаемся с ним друг другом) родился мальчик)
Поздравляю!!!
До полного раскрытия думали,что треники?))
Вот это да!!!)
@karina.zdanovich обычно на таком раскрытие, в сон не уйти, так как уже чувствуешь всё, вы молодец, набирайтесь сил), кто родился?)
@stasiya.mam, ну я не то чтобы прям в глубокий сон, но дремала, как только схватка шла тогда уже конечно не до сна было) в основном продыхивала каждую глубоко - глубоко) были моменты пару раз когда прям хватала а я хватала мужа за руки или за подушку) но такая схватка длилась секунд 15)
В целом все схватки такие были по секунд 10-15 и минута или полторы отдыха)
Поздравляю. У меня примерно так же начиналось и примерно за столько же родила) набирайтесь сил!)
Спасибо большое, вам тоже скорейшего выздоровления желаю )