Mama Sita
sitamama
Mama Sita·Мама сына-младенца

Девочки, мы родились, я не верю, оказывается это были схватки, приехала уже с полным раскрытием и сразу в родзал меня повезли, родила за 30 минут, в схватках с 22.30 до 4.30 была🥰

129

Комментарии

verazhorova
Veron·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anna.pivovarchik
Аня·В ожидании первенца

Поздравляю

Нравится Ответить
dasha_sashina_gv
Даша Сашина·Мама сына (4 года)

Мои поздравления🌷🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
mama_v_kube_
Виктория ·Мама троих детей

Поздравляю 🤱🏼 растите здоровенькие

Нравится Ответить
marina-marinina-88
Марина·В ожидании первенца

Поздравляю 😁

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
julia_koste
Юлия·Мама сына-младенца

Идеальные роды! Всё естественно и без необоснованных вмешательств😂 Поздравляю ❤️

Нравится Ответить
sitamama
Mama Sita·Мама сына-младенца

Спасибо, это точно)

Я думала уже в скорой рожу, но терпела ) еле до род зала довезли )

Нравится Ответить
solosnuk5
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
jastapchik
💎Яна Сашина 💎·Мама двоих (младенец)

Ничего себе😅😅😅 "оказывается схватки ". Поздравляю. Растите здоровыми. Смело можно думать о втором 😅

Нравится Ответить
sitamama
Mama Sita·Мама сына-младенца

Спасибо большое 😉 хах, дааа, сама до сих пор не верю)

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына (3 года)

Поздравляю вас ) быстро вы справились)

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (младенец)

Вот же повезло))

Поздравляю вас!

Нравится Ответить
marinamjhgfryujoyf
Марина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Вот это да!

Нравится Ответить
olenka_18121987
Ольга·Мама троих детей

Поздравляю!!!💖

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама двоих (младенец)

Это прекрасные роды) ☺️, поздравляю ❤️

Нравится Ответить
sitamama
Mama Sita·Мама сына-младенца

Спасибо большое) ☺️

Нравится Ответить
semafor25061988
Елена·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
horosha_kosha
Оксана·Мама дочки-младенца

Поздравляю 💐 быстро же однако 😅. Вот удивительно, какие же всё-таки разные организмы. У меня схватки ночью начались, днём была в роддоме с болючими схватками и родила вечером. Всё время прокручиваю ситуацию в голове и думала, что, как говорили на лекции, что лучше дома переждать, и когда уже совсем не в моготу - вызывать скорую. Вот мне и было не в моготу уже, а раскрытие было всего 2 см... если бы ждала дома, то была бы беда: вскоре воды отошли и начался ад на земле: головка высоко, гипоксия плода, пуповина на шее... Вспомнилось 😅 Наверное, действительно переживания, стресс на последних сроках влияют на процесс. Сестра двоюродная первую дочку родила на 38-й неделе, с мужем ехали по городу и попали в аварию, всё хорошо, только испугалась сильно и родила в этот же день.

Счастливого материнства 😄 Малыш уже с вами?😊 Вспоминаю себя через два дня после родов, уже с дочкой была: такая потерянная, но такая счастливая 😄что хочется ещё за одним сходить, чтобы снова испытать те же эмоции.

Нравится Ответить
sitamama
Mama Sita·Мама сына-младенца

Да, не то слово что у всех все индивидуально, я если честно думала о сейчас приеду, а там каких см 2-3 раскрытия, так как схватка длилась секунд 10-15 а перерывы между ними минуту полторы)

Видимо на самом деле ожог дал о себе знать)

Нравится Ответить
sitamama
Mama Sita·Мама сына-младенца

Да уже с малышом, наслаждаемся с ним друг другом) родился мальчик)

Нравится Ответить
koshkamasanya1
Наталья·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!

До полного раскрытия думали,что треники?))

Вот это да!!!)

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама двоих (младенец)

@karina.zdanovich обычно на таком раскрытие, в сон не уйти, так как уже чувствуешь всё, вы молодец, набирайтесь сил), кто родился?)

Нравится Ответить
sitamama
Mama Sita·Мама сына-младенца

@stasiya.mam, ну я не то чтобы прям в глубокий сон, но дремала, как только схватка шла тогда уже конечно не до сна было) в основном продыхивала каждую глубоко - глубоко) были моменты пару раз когда прям хватала а я хватала мужа за руки или за подушку) но такая схватка длилась секунд 15)

В целом все схватки такие были по секунд 10-15 и минута или полторы отдыха)

Нравится Ответить
sitamama
Mama Sita·Мама сына-младенца

@stasiya.mam, мальчик, наш Назар 🥰🤱🏻

Нравится Ответить
kashak
Ольга·В ожидании первенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
sitamama
Mama Sita·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
tatianakarpoffa1
Татьяна Карпова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sitamama
Mama Sita·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (младенец)

Поздравляю. У меня примерно так же начиналось и примерно за столько же родила) набирайтесь сил!)

Нравится Ответить
sitamama
Mama Sita·Мама сына-младенца

Спасибо большое, вам тоже скорейшего выздоровления желаю )

Нравится Ответить