Турленко Валерия
lerkalerka27
Турленко Валерия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки у кого такой, стоит ли переплачивать за бренд? Нужная ли вещь?

Всем заранее за отзывы 😘

Комментарии

mantuok
Светлана·Мама троих детей

Я пользовалась со старшими и была очень довольна, быстро и легко готовить, так же быстро и легко мыть. У меня был авент, но попроще, тот, который белый с зелёным. После двух детей сломался, но в этот раз опять буду брать такой же.

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (1 год)

У нас happy baby, много сравнивала и читала, тоже самое но в 2 раза дешевле

Нравится Ответить
katisha23
Катерина·Мама сына (1 год)

Во время прикорма - незаменима 👍🏻 Жаль, что узнала, только когда ребёнку было 8 месяцев. Так бы прикорм начали не с банок. Я на авито брала, новая прям ну очень дорого 😔 А вообще удобно, за 20 минут можно приготовить целое блюдо.

Нравится Ответить
ou_et_quand
Мама·Мама дочки (2 года)

Делала всё в ней во время прикорма. После-ни разу

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (2 года)

У нас тоже такой аппарат, только фирма не Авент. Супер вещь. Сама готовила пюрешки, когда начали прикорм и овощи делала на пару. И мясо и каши👍 оставила на второго малыша

Нравится Ответить
lerkalerka27
Турленко Валерия·Мама двоих (младенец)

А какая у вас фирма?)

Нравится Ответить
nbsvet
Света·Мама двоих (1 год, 3 года)

Со старшим пользовалась, удобно, что в одном месте сварила на пару и там же измельчила. С младшей пользовалась мало, тк она хотела есть еду брата и очень быстро перешла на общий стол.

Нравится Ответить
natalia9556
Наталья·Мама сына (1 год)

Огромная переплата за фирму, вещь бесполезная

Нравится Ответить
pinusha
Ольга·Мама сына (1 год)

Супер вещь, нам 1,3 пользуемся на ура с восьми месяцев

Нравится Ответить