Аня
its_a_girl
Аня·Мама дочки (4 года)
post image

@buuu22, @lu_, @ponavi, @meninboat, @newalashka, все-все наши активные девочки из киноклуба и просто все киноманы! Спасите наш с мужем вечер, посоветуйте, пожалуйста, вот прямо очень классный фильм.

Пожелания: по жанру триллер/драма/детектив, что-нибудь небанальное, с динамичным сюжетом, но не слишком замудренное и закрученное, чтобы не приходилось перематывать назад, если что-то не понял 🙈 Не исторический, не про мафию, не фэнтези (да-да, у меня свои заморочки).

Я на днях уже мучала Настю @buuu22, с этим вопросом и получила отличный вариант, фильм «Перелом», который оценил и мой муж, и я.

В общем очень надеюсь на вас!

646

Лучший комментарий

lesya95
Леся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мотылёк,Выстрел в пустоту,Омерзительная восьмёрка,Джанго,Поиск,Слова,Место встречи,Мистер Черч,Перелом,Игра,Тёмные воды,Лучшее предложение,Невидимый гость,Бункер,Тело

Это из того,что пришло в голову)

Нравится Ответить
hysterical.always
Darishka·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

lilbon
Лиля·Мама дочки (3 года)

В тихом омуте/ I see you

Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама дочки (4 года)

Этот вчера и посмотрели в итоге)

Нравится Ответить
lilbon
Лиля·Мама дочки (3 года)

Хороший лжец, расплата, мотылёк

Нравится Ответить
13olga11
Ольга·Мама сына (3 года)

Достать ножи.

Нравится Ответить
buv78
Ирина·Мама троих детей

Классная подборка получилась 👍ещё отличный фильм Наркоз

Нравится Ответить
abulyndina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Тихое место

21 мост

Это последнее, что мы смотрели) понравились 👍

Нравится Ответить
ryzh
Алина·Мама сына (2 года)

Красивый, плохой, злой

Нравится Ответить
ves_na
Наталия·Мама троих детей

Папа, сдохни!

Нравится Ответить
anna988884

Приют

Нравится Ответить
sunshine___
Тася·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Кома русский

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама дочки-младенца

Звезда (русский 2014года) были оооочень удивлены, что могут же! Нестандартный, неожиданный, интересный.

Бункер, Области тьмы, Особое мнение и ещё половина из того, что вам уже выше написали)

Нравится Ответить
meninboat
Ася·Мама сына (1 год)

Звезда классная) это Меликян, режиссёр Русалки с Шалаевой сняла

Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама дочки (4 года)

@meninboat, Русалка - отличный фильм, из моей юности)

Нравится Ответить
meninboat
Ася·Мама сына (1 год)

@its_a_girl, даааа ❤️

Нравится Ответить
irina.495
Ирина ✨·Мама дочки (2 года)

Ковёр классный 🤩

Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама дочки (4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
beregdushi
Ирина🍬·Мама дочки (4 года)

@its_a_girl где приобрели? Тоже нравится ))

Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама дочки (4 года)

@beregdushi, BoConcept, но эта модель летом была снята с производства 😔

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына (1 год)

Хичкок

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Сколько хороших советов, будет что посмотреть в неделе 😂

Нравится Ответить
mamama8
МамаМа·В ожидании первенца

Клаустрофобы

Нравится Ответить
meninboat
Ася·Мама сына (1 год)

Есть ещё очень странный, мерзкий, но затягивающий-Страна приливов. Но это, наверное, не для семейного вечера)

Нравится Ответить
meninboat
Ася·Мама сына (1 год)

@its_a_girl, временами он прям мерзкий.

Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама дочки (4 года)

@meninboat, я лучше начну одна..) боюсь мужа травмировать)

Нравится Ответить
meninboat
Ася·Мама сына (1 год)

@its_a_girl, да! Это отличное решение 😂 режиссёр Терри Гиллиам

Нравится Ответить
lesya95
Леся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ещё посмотрели недавно «Платформа»

Фильм мерзкий,честно говоря

Но оставляет впечатление

Не банальный

Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама дочки (4 года)

Тоже недавно в киноклубе прегги его смотрели и обсуждали. Мне понравился!

Нравится Ответить
ooo_ooo
Ольга·Мама сына (5 лет)

@its_a_girl, я так и не смогла его досмотреть🙈

Нравится Ответить
lesya95
Леся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мотылёк,Выстрел в пустоту,Омерзительная восьмёрка,Джанго,Поиск,Слова,Место встречи,Мистер Черч,Перелом,Игра,Тёмные воды,Лучшее предложение,Невидимый гость,Бункер,Тело

Это из того,что пришло в голову)

Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама дочки (4 года)

БОльшую часть смотрела, остальное в закладки)

Нравится Ответить
haz9
Ksu·Мама сына-младенца, беременна (21 нед.)

Джентльмены.

Птичий короб.

Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама дочки (4 года)

Смотрела 👍🏻

Нравится Ответить
bushes
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Счастливое число Слевина, Залечь на дно в Брюгге

Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама дочки (4 года)

Смотрела 👍🏻

Нравится Ответить
anolya
𝕺𝖑'𝖌𝖆·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Человеческая многоножка.

Нравится Ответить
anolya
𝕺𝖑'𝖌𝖆·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@mozambique ещё потом проверьте в своём списке фильм Зубы. Если нет, то тоже стоит внести. Потом можно создать отдельный пост и вывести в топ, чтобы девочкам во время самоизоляции было чем заняться)

Нравится Ответить
mozambique
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@anolya была такая мысль,но боюсь,что у многих в пометках рядом с моим ником,появится что -то нехорошее,и может даже матом.)

Нравится Ответить
anolya
𝕺𝖑'𝖌𝖆·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@mozambique 😆😆😆

Нравится Ответить
meninboat
Ася·Мама сына (1 год)

Далласский клуб покупателей, Три билборда на границе Эббинга, После прочтения сжечь. Ой, столько всего 🙈😂

Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама дочки (4 года)

Третий не смотрела

Нравится Ответить
meninboat
Ася·Мама сына (1 год)

Ань, а Бердмена смотрели? Это конечно не триллер, но...

Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама дочки (4 года)

Смотрели 👌🏻👍🏻

Нравится Ответить
meninboat
Ася·Мама сына (1 год)

@its_a_girl, вот я тогда выше отличный корейский фильм написала;)

Нравится Ответить
hysterical.always
Darishka·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
jonny7723
Евгения Шувалова ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Красивый, Плохой, Злой

Жизнь Девида Гейла

Между нами Горы

Игры Разумов

Нравится Ответить
ooo_ooo
Ольга·Мама сына (5 лет)

Только что посмотрела Мотылёк 👍🏻

Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама дочки (4 года)

Смотрели в рамках киноклуба)

Нравится Ответить
oekaterina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Невидимый гость, достать ножи, незваные, дом грёз, обитель теней, проклятый остров

Нравится Ответить
meninboat
Ася·Мама сына (1 год)

Из корейского-Сочувствие Госпоже месть. Если понравился Олдбой, то должно пойти 👌

Нравится Ответить
an2023

Плюсую. Еще годный сочувствие господину месть

Нравится Ответить
meninboat
Ася·Мама сына (1 год)

@sehnsucht0812, да! Но он мне чуть меньше понравился.

Нравится Ответить
a_irina
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
a_irina
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Метод, с Хабенским 👍

Нравится Ответить
yanochka93.07
Яна·Мама дочки (2 года)

Колония дигнидат

Ветреная река

Нравится Ответить
mozambique
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама дочки (4 года)

Смотрели, очень странный фильм)) дикий)

Нравится Ответить
mozambique
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Слушайте,а старое доброе "Психо" Хичкока?

Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама дочки (4 года)

Смотрели 👍🏻

Нравится Ответить
mozambique
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама дочки (4 года)

Я не особо сентиментальна, но, спасибо, возьму на заметку))

Нравится Ответить
katali
Катя·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Один из моих любимых 😊

Нравится Ответить
msz-maria
Мария·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама дочки (4 года)

Этот отличный, смотрели 👍🏻

Нравится Ответить
mozambique
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
yanea
Алина·Мама дочки (3 года)

Человек Невидимка

Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама дочки (4 года)

Смотрели недавно, неплохой!

Нравится Ответить
mozambique
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
opoka
Анжелика Принцессова·Мама дочки (2 года)

Не удаляйте, пожалуйста, пост🙏🏼 сохраню в закладки👀

Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама дочки (4 года)

Не буду, сама буду к нему возвращаться)

Нравится Ответить
opoka
Анжелика Принцессова·Мама дочки (2 года)

Девушка которая застряла в паутине

Нравится Ответить
happy_new_year

После свадьбы

Алоха

Нравится Ответить
ms.outlander
Olesya·Мама дочки (1 год)

Тайна в их глазах

Нравится Ответить
ms.outlander
Olesya·Мама дочки (1 год)

А ещё, когда надоедает европейское кино, я смотрю корейские фильмы) некоторые их триллеры достаточно годные, кстати)

Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама дочки (4 года)

@ms.outlander, я смотрела только Олдбой)

Нравится Ответить
cheryulia
Юлия Чернуха·Мама двоих (2 года, 4 года)

Звонок мертвецу, Тихое место, в центре внимания, Мы, Вперёд, Эверест

Нравится Ответить
cheryulia
Юлия Чернуха·Мама двоих (2 года, 4 года)

@opoka, какой именно 😂?) а то я там понаписала)

Но они мне все запали, хоть после просмотра было ощущение, что наконец-то норм кино посмотрели)

Нравится Ответить
opoka
Анжелика Принцессова·Мама дочки (2 года)

@cheryulia мы! 😄🤪

Нравится Ответить
cheryulia
Юлия Чернуха·Мама двоих (2 года, 4 года)

@opoka, 👍😁

Нравится Ответить
rinakosh
Rina·В ожидании первенца

Запомнился фильм «выхода нет» с «носатым» главным героем 😅

Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама дочки (4 года)

Это с каким? С Броуди?)

Нравится Ответить
rinakosh
Rina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
msz-maria
Мария·Мама дочки (4 года)

@rinakosh плюсую к этому фильму)

Нравится Ответить
elena007bond
Елена·Мама двоих (младенец)

Подмена

Исчезнувшая

Иллюзия полёта

Милые кости

Пленницы

Комната

Сплит

Стекло

Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое за такой большой список, я смотрела все! Пленницы один из любимых

Нравится Ответить
elena007bond
Елена·Мама двоих (младенец)

@its_a_girl эх, ну по крайней мере с жанром угадала ))

Вот ещё, может что-то найдется, что не смотрели:

Тревожный звонок

Остров проклятых

Посылка

Игра

Лучшее предложение

Окно во двор

Побочный эффект

Девушка в поезде

Прежде чем я усну

Человек-невидимка

Достать ножи

Нравится Ответить
tat58300
Таисия ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Поезд в пусан под пивко недавно смотрели,понравилось!

Нравится Ответить
annadaniil
Anna·Мама сына (4 года)

Не уходи с Пенелопой Крус

Нравится Ответить
mozambique
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

"Достать ножи" смотрели?

Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама дочки (4 года)

Да)

Нравится Ответить
kudriashka-yu
Yuliya·Мама сына (4 года)

Иррациональный человек Вуди Аллена

Нравится Ответить
newalashka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нам нравится Стражи Галактики обе части. А так я даже не знаю. Мне ещё нравится Стартрек бесконечность

Нравится Ответить
nastyaktosha
Настя·Мама дочки (2 года)

«В тихом омуте» - больше триллер

«Прощай, детка, прощай» - детектив интересный

«Идеальный хозяин» - психологический триллер

«Забавны игры» - тоже псих триллер)

Нравится Ответить
hysterical.always
Darishka·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@nastyaktosha, джентельмены 🔥 поддерживаю

Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама дочки (4 года)

Посмотрели в итоге «В тихом омуте», спасибо! Хороший добротный триллер

Нравится Ответить
nastyaktosha
Настя·Мама дочки (2 года)

@its_a_girl, надеюсь, что понравилось)

Вспомнила, ещё рекомендую фильмы: Треугольник, 13 грехов, ну и Семь (если его ещё не видели и вам понравился «прощай, детка»)

Нравится Ответить
ponavi
Наталия·Мама дочки (2 года)

"Тайна 7 сестёр" смотрели?

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама сына (2 года)

@its_a_girl, кстати плюсую!

Нравится Ответить
abulyndina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Тоже хотела его написать, искала среди комментариев, есть ли такой😁 мне очень нравится этот фильм, 2 раза смотрела с огромным интересом👍

Нравится Ответить
abulyndina
Анастасия·Мама сына (1 год)

@abulyndina самое круто, что это одна актриса!

Нравится Ответить
kudriashka-yu
Yuliya·Мама сына (4 года)

Перелом первое что пришло на ум)) Может старый Сеть с Сандрой Балок

Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама дочки (4 года)

Не смотрела, спасибо! Сейчас подкину мужу варианты)

Нравится Ответить
hysterical.always
Darishka·Мама двоих (2 года, 9 лет)

2019 года перелом?

Нравится Ответить
its_a_girl
Аня·Мама дочки (4 года)

@darina.tarasova, 2007, очень хороший!

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Смотрела Лофт?

Нравится Ответить
mamamojno
Ольга·Мама двоих (младенец)

@anriyash, спорное кино)

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@olgaantonova ну так это ж нормально, кому-то нравится, кому-то нет. Но жанр интересный для меня

Нравится Ответить
mamamojno
Ольга·Мама двоих (младенец)

@anriyash, ну, я поэтому решила добавить мнение) для статистики и полноты картины👌

Нравится Ответить