Даша
darastepanova336
Даша·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошую детскую смесь. Кому какая подошла а то мы в поисках. Нан 1 дочка не наедалась кричала и какала жидко. От Нестажена у нас наоборот запор и какашки как пластилин. Педиатр говорит что тут только пробывать нужно а я уже не знаю какую ещё попробывать.

Комментарии

loji

Педиатр права, все метолом проб и ошибок. Могу сказать , какую мы едим, кушаем козью бренда Мамако. Но подойдёт она вам или нет , не могу точно сказать, так как все малыши индивидуальны

Нравится Ответить
olesya452
Олеся·Мама дочки-младенца

Симилак голд, едим ее с рождения, нам нравится)

Нравится Ответить
bestme
⚜Ира⚜️·Мама двоих (младенец)

Симилак 😊ни запоров,ни коликов и наедался. Мелкой тоже сейчас иногда ночью даю! И все хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
your.mizukage
Анна·Мама сына (1 год)

Симилак Голд подошёл сыну идеально

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына-младенца

И мы на симилак голд,с роддома!)

Тьхутьху никогда и ничего)

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

От Нутрилона не было проблем. ссылка

Нравится Ответить