Alexandra
samsam
Alexandra·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки, НЕВРОЛОГА для взрослого может кто подсказать? Серьезная проблема(

Комментарии

kappi
Екатерина·Мама сына (4 года)

Много прошли, муж после чмт и ни один не зацепил, кроме Лю Чжи Дин ( учился в России, говорит без акцента). К нему сейчас на иголки ездит.

Нравится Ответить
frido1475
Татьяна·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Очень хороший невролог в ЦЭЛТ Новикова. Помогла со сложным случаем.

Нравится Ответить
ou_et_quand
Мама·Мама дочки (2 года)

А район?

Нравится Ответить
samsam
Alexandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это не важно

Нравится Ответить
ou_et_quand
Мама·Мама дочки (2 года)

Куприн в Имма Куркино

Нравится Ответить
samsam
Alexandra·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ou_et_quand, спасибо боллшое!

Нравится Ответить