Валерия
missi-velari
Валерия ·Мама дочки (1 год)

Девочки, а сейчас кто нибудь делает прививки по плану, которые положены? А то я начинаю переживать...и не знаю как лучше поступить, отложить пока это все не уляжется или все таки необходимо, если время уже подходит?

Комментарии

mukusik
Мария Григорьева ·Мама сына (1 год)

Мы успели сделать до начала карантина. Но вроде сейчас приостановили. Врачи говорили, что планово надо делать. Узнавайте в педиатра

Нравится Ответить
nadin.mit
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Я бы сделала если б делали, но нет(

Нравится Ответить
annapi
Анна·Мама двоих (4 года, 4 года)

Сегодня по радио слышала, что надо делать не откладывать. Врачи советуют🤷‍♀️ уточните у своего врача

Нравится Ответить
mc_pani
Маша·Мама сына-младенца

Мы тоже делаем , в вс идём

Но мысу платную, также педиатр подтвердила, что после снятия самоизоляции риск заболеть больше

Нравится Ответить
katisha23
Катерина·Мама сына (1 год)

Поликлиники не делают. Хорошо изучила эту тему, советовались с иммунологом, сказали лучше делать сейчас, пока никого нет. Но мы платно все делаем. Поедем делать, итак сильно отстали по графику.

Нравится Ответить
victoria.08
Виктория·Мама сына (2 года)

Не делали... и неизвестно теперь когда сделаем ревакцинацию

Нравится Ответить
as_vak
Александра·Мама двоих (младенец)

Мы делаем, воз рекомендует. Почитайте вот статью хорошую ссылка

Нравится Ответить
foxxxy
Лиза·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

В нашей поликлинике не делают, хотя тоже осталось только одна

Нравится Ответить
alinoops
Алина·Мама двоих (младенец)

Отложить конечно! Прививка ослабит иммунитет, зачем это в наше время надо?!

Нравится Ответить
missi-velari
Валерия ·Мама дочки (1 год)

Вот я тоже так думаю...но решила перестраховаться и узнать у вас девочки, как вы поступаете 🤗 хотя у одного Педиатра прочла, она выкладывала статью, что Минздрав не запрещает их делать, а наоборот пишет, мол что даже нужно, вот и начала сомневаться...🤦‍♀️

Нравится Ответить
dory2702
Ирка Дори·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Я отложила.

Нравится Ответить
tomato2
Роза·Мама дочки-младенца

Мы сделали недавно, и так по графику отстаём, а тут ещё не известно сколько будем сидеть на самоизоляции, потом как разом всех выпустят да и народу будет до фига, решать Вам 🤷🏽‍♀️🤗

Нравится Ответить
missi-velari
Валерия ·Мама дочки (1 год)

А вы делаете в поликлинике или по контракту где-то?

Нравится Ответить
tomato2
Роза·Мама дочки-младенца

@missi-velari, в поликлинике

Нравится Ответить
diana_mom
Di ·Мама двоих (младенец)

Я отложила

Нравится Ответить
elenaborisenko24
Елена Гусева·Мама сына (1 год)

Мы отложили последняя оставалась вроде как

Нравится Ответить