💓💓💓💓
mama_to_baby
💓💓💓💓·Мама дочки-младенца

Девочки, с какого возраста ребёнок сидел в машине в кресле?

Комментарии

maksimova27
Anastasia ·Мама сына (1 год)

В 6 поставили кресло, как сел)

Но катался до 9-10 лицом к сиденью. Потом орал как не в себя и перевернули лицом вперёд

Нравится Ответить
karishe4ka
Karina·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Как перестали посещаться в автолюльку, но мы мелкие поэтому после года где-то

Нравится Ответить
glyuk081819
Glyuk·Мама сына (2 года)

С рождения в автолюльке, а в кресло пересадили в 8-9 мес

Как перестал в люльку помещаться

Нравится Ответить
yanaolala
yana naumova ·Мама сына (2 года)

С 3-4 мес, в лежачем положении со вкладышем

Нравится Ответить
mommy_lolly
Мама 2019·Мама сына-младенца

В кресло в 10 мес пересадили

Нравится Ответить
m_m001
Мария·Мама сына (1 год)

С рождения в автокресле, до 6 месяцев спиной к рулю, с 6 месяцев лицом к рулю)

Нравится Ответить
mariya0708
Мария·Мама дочки (3 года)

Месяцев с 9

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Месяцев с 9

Нравится Ответить
mama_to_baby
💓💓💓💓·Мама дочки-младенца

А вы ставили спиной к рулю или лицом?

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·Мама дочки (1 год)

@mama_to_baby лицом

Нравится Ответить
kasyuxa
Оксана’Я·Многодетная мама (5 детей), беременна

@mama_to_baby, с рождения в автокресле группы 0+... в 1 группу пересадила в 9 мес

Нравится Ответить