Moneme
moneme
Moneme·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, у кого нибудь в зуме отсутствовал звук? Как решить? Нажимала на значок слева внизу пишет подключился, а звука нет. Сидим с приложения

Комментарии

ell_za
Елена·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
no-comments
Наталья·Мама двоих (2 года, 13 лет)

У нас не было, но нам помогал знающий человек, все сделал, я бы не врубилась сама 🤪

Нравится Ответить
ne_znayu
А·Мама двоих (младенец)

Когда нажимаете на наушники или микрофон, появляется окно с текстом, нужно на него нажать

Нравится Ответить
kamenskay
Галина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Перезапустите конференцию,там выйдет вкладка подключится со звуком и видео

Нравится Ответить