Екатерина
ekaterinaslobozaninova100
Екатерина ·Мама троих детей

Девочки по 5000т.р. Сколько рассматриваю заявление, может кто то вкурсе?

Комментарии

hasanovaramila29
Рамиля·Мама двоих (1 год, 14 лет)

11 подала, пришли 23.04

Нравится Ответить
katya_katya000000

Через три дня пришли

Нравится Ответить
mariasoloveva
Мария ·Мама сына-младенца

Вы в курсе, что 5000 т.р. - это 5000000?😄

Я 12го подала, до сих пор в обработке..

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

Через 10 календарных дней пришли

Нравится Ответить
iolochka
Иоланта·Мама двоих (1 год, 3 года)

12 подала, сегодня пришли

Нравится Ответить
santsa
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

8 дней рабочих и 4 выходных. Но мне сначала деньги пришли, а потом ночью пришло на почту уведомление, что одобрено.

Нравится Ответить
svet_____a
Svet___a·Мама двоих (младенец)

Когда подавала через госуслуги ,там написано 5 дней. По факту ,подала 13,сегодня деньги пришли

Нравится Ответить
ekaterinaslobozaninova100
Екатерина ·Мама троих детей

Я тоже 13 подавала денег нет

Нравится Ответить
switty
Настя·Мама двоих (младенец)

@ekaterinaslobozaninova100 тоже нет, 13 подала

Нравится Ответить