Di❤️
alisa99567
Di❤️·Мама сына (1 год)

Посоветуйте классные Книги к прочтению!

Литературный голод напал...

всем добра!🌹

1

Комментарии

theast
Lana Ast ·Мама двоих (младенец)

Леопольд фон Захер Мазох - Венера в мехах

Джон Фаулз - Коллекционер

Эмиль Золя - Тереза Ракен

Теодор Драйзер - Сестра Керри

Ирвинг Стоун - Жажда жизни

Оскар Уайльд - Портрет Дориана Грея

Генрих Манн - Учитель Гнус

Мари Аделайн - С.Е.К.Р.Е.Т

Нравится Ответить
natalyahappy1983
Наталья ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Беженец очень понравилась и Мод откровенная история. Ещё трилогия Марининой "Благие намерения, Дорога, Ад" - оторваться не могла. Ну и Вонгозеро, хотя в нынешней ситуации не лучшая книга.

Нравится Ответить
natalyahappy1983
Наталья ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Все три книги Хоссейни. Ещё мне про Аляску понравилась книга - с жизнью наедине. Очень грустная чернобыльская молитва, сейчас читаю Честь, тоже неплохо.

Нравится Ответить
panterrra25
Серафима Прекрасная·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

13ая сказка Д.Сеттерфилд

Нравится Ответить
yellowsubmarine
Оксана·Мама сына (1 год)

-Прислуга

-Жареные зеленые помидоры в кафе "Полустанок"

-Убить пересмешника

-Пролетая над гнездом кукушки

-Жутко громко и запредельно близко

-Волхв (Фаулза)

Нравится Ответить