Алёна
pavlova.alena201
Алёна ·В ожидании первенца

Девочки расскажите пожалуйста какую нужно брать молочную смесь, которой можно кормить с первого дня. Предпочитаю фирму нан, желательно фото)))

Комментарии

natalia.doc
Наталья·Мама сына-младенца

в роддоме нан 1 давали и сейчас до сих пор ест

Нравится Ответить
turk_look

Я продаю смесь нан суприм) отличная смесь, но не дешёвая) нам знакомый неонатолог ее советовал. продаю дешевле, чем в детском мире, покупали там)) просто полностью перешли на гв и новая банка осталась, срок до 21 года) можете у меня на странице посмотреть пост) если что, пишите))) доставим

Нравится Ответить
pavlova.alena201
Алёна ·В ожидании первенца

Спасибо, но далеко придётся за ней ехать)

Нравится Ответить
turk_look

@pavlova.alena201, но вообще правда смесь хорошая, посмотрите отзывы на айрекомменде)) но конечно если полностью ив то накладно

Нравится Ответить
dasha.ratushnaya.94
Даша ·Мама сына (1 год)

Кабрита

Нравится Ответить
sapeka
Лена·Мама сына (1 год)

Мы давали нан га, педиатры поддержали наш выбор. Докармливали ей до 2 месяцев.

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама двоих (младенец)

Валио хорошая

Нравится Ответить
katusha26
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Не пошел нан , аллергия была ,запоры и газики. А роддоме был Хип и с него норм было ,надо было так и оставить но вот так вышло (( в итоге перешли на кабриту

Нравится Ответить
vikuliamam
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

У дочки на Нан весь была аллергия😐подошёл нам только нестажен, вот думаю как в этот раз будет, тоже хочу с Нан начать

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нэнни классика

Нравится Ответить
tanya-13
татьяна·Мама двоих (младенец)

Нан оптрипро.

Нравится Ответить
irina.shestakova
Ирина·Мама дочки-младенца

НАН супрем

Нравится Ответить
latika_fit
Катя·Мама сына-младенца

Кормила нутрилоном , сейчас нан оптипро

Нравится Ответить
sash
sash·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anypooh
Аня·Мама сына-младенца

А вообще смотрела разбор смеси и нутрилак премиум и нан оптипро одинаковые , только переплата за банку и фирму ..

Так и стоит нан купленый 🤪

Нравится Ответить
anypooh
Аня·Мама сына-младенца

В роддоме нутрилак давали всем , так на нем. Никаких коликов и алергий не было,нутрилак премиум

Нравится Ответить