Ольга
dringirl
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, кто , с чего и когда начинал кормить кисломолочкой и фруктиками? Какие творожки ваши детки кушали?

Комментарии

malamarina2107
Марина·Мама дочки-младенца

С 7м простоквашино и яготынский

Нравится Ответить
kris.homie
Крис·Мама троих детей

Яготинское и агуша

Месяцев с 7-8 начала

Нравится Ответить
barabanolga1986
Оля·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Яготинские. Чистый с бананом давала

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Яготинское или простоквашино, не помню уже, с творожка начинали, фрукты банан, яблоко, тыква, чернослив

Нравится Ответить
i_r_i_n_k_a
Ирина·Мама двоих (младенец)

начали с творожка Яготинское, но в основном дом.йогурт. В конце 7мес.

Нравится Ответить
nicole_freiman
Николь·Мама дочки-младенца

Яготинское , по-моему в конце 7 начала давать , фрукты с 6

Нравится Ответить
n.sushenko98
Анастасия·Мама сына-младенца

Яготинские любит с персиком, бананом

В 8м начала давать

Нравится Ответить
lina18
Алина·Мама сына (1 год)

Фрукты с 6 мес, творожок и кисломолочка с 8

Твопожок агуша даю

Нравится Ответить