Актолкын
aktolkynu
Актолкын·Мама двоих (младенец)
post image

Ааа мой первый меренговый☺️. Не думала что получится, но на вкус приторно сладкий кажется получился. Утром теперь нормально попробую.

15

Комментарии

halumi
Devastator·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как красивооооо. Решилась в тот раз сделать, не получилось у меня🤐😌

Нравится Ответить
aktolkynu
Актолкын·Мама двоих (младенец)

Я тоже переживала, так как тут читала, что он капризный

Нравится Ответить