Алена
avdeyalena404
Алена·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Девочки подскажите, в 5м роддоме по списку вещей обезбаливающее, только не запомнила уколами или таблетками. Кто там недавно рожал скажите какие брали,пожалуйта.

Комментарии

avdeyalena404
Алена·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
evglip
Евгения·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
evglip
Евгения·В ожидании первенца

Скиньте пожалуйста список 5ки,не нашла у них на сайте

Нравится Ответить
avdeyalena404
Алена·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Но изначально, я сама себе список писала. Из этого я чуть добавила. А так все сама покупала

Нравится Ответить
naikanai
Naika·Мама двоих (младенец)

Таблетки

Нравится Ответить
juliya1996
Юлия·Мама двоих (младенец)

Лучше берите свечи Оки, мне в ЦГБ выдавали, после кс оч помогли, и с гв совместимы

Нравится Ответить
veramix
вера·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Брала свечи Кетонал. Мне даже не понадобились. В первую беременность ничего не брала . Тоже не понадобилось. Честно сказать, не понимаю, зачем

Нравится Ответить
krivckomarina
МАРИНА·Мама двоих (младенец)

Кетарол таблетки, врач говорил можно купить. А уколы они свои колят , если врач назначает.

Нравится Ответить
ulia4147
юлия·Мама двоих (младенец)

Таблетки кеторол, рожала в 2019 году )))

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама двоих (1 год, 3 года)

Свечи Кетонал или подобные

Нравится Ответить
1361m
·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

В областной таблетки Кетонал говорили купить. Неизвестно как скоро после родов в туалет сходите, поэтому свечи бы не брала

Нравится Ответить
avdeyalena404
Алена·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Я так и думала. Первый день после КС свечку поставить проблемно будет, лучше таблетку выпить. Да и свечи я не особо люблю,дискомфорт от них,мне легче выпить таблетку.

Нравится Ответить
petrosyanamaliya95
Амалия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@avdeyalena404 😊

Нравится Ответить
petrosyanamaliya95
Амалия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Я вот в цгб собираюсь рожать. Только в списке заметила свечи Кетонал.

Нравится Ответить
avdeyalena404
Алена·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Вот видите, я вам подмогла своим вопросом😊

Нравится Ответить
petrosyanamaliya95
Амалия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@avdeyalena404 ага

Нравится Ответить
petrosyanamaliya95
Амалия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

А зачем обезболивающие???

Нравится Ответить
avdeyalena404
Алена·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@petrosyanamaliya95 да не говорите.6 лет назад кесарили, уколы делали не часто впринципе их и хватило. Может из за того что малыш рядом будет, и чаще вставать придется,поэтому дополнительные обезбаливающие нужны будут. Первого мне приносили чисто на кормешку,и поэтому я наверное легче перенесла всю боль

Нравится Ответить
juliadoneryan
Юлия Донерян·Мама сына (1 год)

@avdeyalena404 кеторол и колят там,и пить 3 дня после кс,тоже кеторол. И глицериновые свечи вам тоже надо будет

Нравится Ответить
tayna_rnd61
Анна·Мама двоих (младенец)

@avdeyalena404 после кс мне и всем девочкам ещё три дня кололи обезбал. Было невыносимо. Свечи не спасли бы

Нравится Ответить
masha.tk
Акинина Мария·Мама дочки (3 года)

Таблетки и свечи, уколоть они и сами могут, мне таблетки помогали

Нравится Ответить
avdeyalena404
Алена·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Ок, спасибо. Я поняла.

Все из головы вылетает в последнее время🙈

Нравится Ответить
tayna_rnd61
Анна·Мама двоих (младенец)

Свечи чаще всего. Кетонал

Нравится Ответить
avdeyalena404
Алена·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@tayna_na спасибо)))

Нравится Ответить
happymammmm
На два Города ·В ожидании первенца

@tayna_na всасываются

Нравится Ответить
tayna_rnd61
Анна·Мама двоих (младенец)

@happymammm ну в гораздо меньшем колве нежели проходя ЖКТ

Нравится Ответить